«У меня токсикоз!»: гимнастка заявила о беременности от звезды «Кривого зеркала»

«У меня токсикоз!»: гимнастка заявила о беременности от звезды «Кривого зеркала»
Кадры из видео

22-летняя Елизавета Еременко, обвинившая 48-летнего Александра Морозова в изнасиловании, сообщила о своей беременности. Девушка сделала тест ДНК.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист театра «Кривое зеркало» оказался в центре секс-скандала в марте. Молодая гимнастка рассказала, что отправилась на ужин с актером, а затем они поднялись в гостиничный номер. По словам студентки, Морозов набросился на нее и принудил к интимной связи. Тогда Еременко прошла опрос на полиграфе. Эксперты пришли к выводу, что девушка лжет. Но Елизавета вновь появилась в студии программы «Андрей Малахов. Прямой эфир». Она заявила, что беременна от Морозова.

Сначала спортсменка известила о своем положении Александра, прислав ему фотографию с результатами теста. Затем Еременко отправилась в Самару к матери юмориста и устроила пенсионерке скандал. «Я беременна от вашего сына! Мне нужны деньги на ребенка, на воспитание! У меня ничего нет! Мне плохо, у меня токсикоз! Ноги опухли», — кричала поклонница телезвезды. Мама Морозова резко ей ответила. «Да чтобы ты сдохла!» — возмутилась женщина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Морозов пришел в ужас от этого. «Она приехала к моей маме, пинала дверь, всех соседей на уши подняла. Маме нервничать нельзя, у нее давление подскочило», — сокрушается Александр. Он отрицает свою причастность к беременности девушки. «Давайте буду откровенным, я не настолько близко знаком с Елизаветой, чтобы не предохраняться. Я не один раз был женат, и ни одна женщина от меня не беременела. Хотя многие из них меня водили на спермограмму», — пояснил Морозов. Он уточнил, что Еременко преследует его.

Мама Александра Морозова шокирована скандалом
Мама Александра Морозова шокирована скандалом
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но у гимнастки своя версия случившегося. «Мне очень больно смотреть на него. Я хотела просто поговорить с ним, когда просто сообщила о беременности. Он повесил трубку, везде меня заблокировал. Я одна в Москве, у меня нет богатых родственников, к которым я могу прийти и сказать, мол, обеспечьте меня жильем. Это моя первая беременность, первая связь с мужчиной, я не знаю, как на это реагировать. Я не хочу замужества, мне нужно поднять ребенка», — заверила Елизавета.

Ее поддержала мама. Женщина обняла дочь. «Успокойся, не надо ничего просить. Всё самое страшное уже случилось. Я тебя не оставлю», — сказала она. Девушка рыдала на плече родительницы. Еременко призналась, что отец ушел из семьи, когда она была маленькой, и ничем не помогал. Она мечтала о переезде в Москву и добилась своего. Гимнастка работала официанткой, хостес. «Речь о том, что он бегает от ответственности», — обратилась к гостям студии Елизавета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мама Елизаветы Еременко
Мама Елизаветы Еременко
Кадр из видео

«Я верю своему ребенку, я не могу ей не верить. Я воспитывала ее одна и знаю, как никто другой. Она сейчас в такой ситуации! К сожалению, я последняя узнала об этом», — отметила Ольга Юзгина. Она просила дочь обратиться в полицию, чтобы «зло было наказано».

На сторону Александра встала его дочь. Морозов признал родство с Анастасией, когда ей было 25 лет. Женщина выросла в детском доме и родила троих детей. Она потребовала оставить ее бабушку в покое. «Ты что хочешь? Ты рот свой закрой! Ты переживаешь из-за денег, а не из-за того, что ребенок вырастет без отца. Ты просишь ни бабушку, ни папу. Ты просишь денег!» — возмутилась Анастасия. Александр пообещал Еременко, что если она действительно родит его ребенка, то он окажет ей поддержку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александр Морозов с дочерью Анастасией
Александр Морозов с дочерью Анастасией
Кадр из видео

Но подруга Елизаветы еще больше заставила гостей студии сомневаться в честности гимнастки. «Я не могу больше верить, потому что на прошлой программе я ее защищала... Лиза поделилась со мной, что занималась вебкамом. Как я поняла, она до сих пор этим занимается, она мне врала. Мой друг встречается с ней, и он мне прислал сообщение, в котором очень счастливо говорил о том, что Лиза беременна от него», — сказала Анастасия Фастовец.

Андрей Малахов заявил, что специалистам удалось провести тест ДНК. «Путем сложного биологического исследования было выявлено, что Александр Морозов не является отцом ребенка на 100%. Сама беременность подтверждена», — сказал врач-акушер Александр Маринич. Елизавета попыталась оправдаться. «Откуда я могла знать? По срокам совпадает!» — добавила девушка. Она не стала извиняться перед Морозовым. Андрей Малахов после этого эфира улетел отдыхать в Швейцарию.

Елизавета попыталась оправдаться
Елизавета попыталась оправдаться
Кадр из видео