Ким Кардашьян впервые показала нежное фото обоих маленьких сыновей

Ким Кардашьян впервые показала нежное фото обоих маленьких сыновей
фото из открытых источников

38-летняя Кардашян (Kim Kardashian) впервые поделилась трогательным снимком, на котором запечатлела обоих сыновей вместе. Американская телезвезда подчеркнула, что старший наследник попросил сфотографировать его с братом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ким Кардашьян обожает своих детей, говорит, что всегда мечтала о большой семье. Знаменитая мать впервые показала своих сыновей вместе.

В кадре, которым поделилась Кардашьян, трехлетний Сейнт позировал вместе с двухмесячным братом Псалмом. На снимке братья лежат в постели – старший нежно обнимает младшего. Можно заметить, что у Сейнта пышная прическа, а малыш пока не может похвастаться такой шевелюрой. Ким отметила, что старший брат захотел сделать совместное фото с малышом.

Сыновья Ким Кардашьян
Сыновья Ким Кардашьян
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сейнт попросил меня сфотографировать его с братом сегодня утром», – написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Кардашьян.

Вместе с мужем, 42-летним рэпером Канье Уэстом (Kanye West), Ким воспитывает четверых детей. Первой их дочери Норт сейчас шесть лет. Сейнт – второй ребенок пары, он родился в 2015-м. После тяжелых родов врачи запретили светской львице рожать, потому супруги прибегли к искусственному оплодотворению. В начале 2018-го суррогатная мать подарила им дочь Чикаго, а в мае этого года – сына Псалма.

Семья Ким Кардашьян
Семья Ким Кардашьян
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многим было интересно, как выглядит младенец, и Ким Кардашьян удовлетворила любопытство миллионов фанатов. На днях она впервые показала лицо младшего сына.

Кардашьян признается, что в ее семье не всё складывается так идеально, как кажется с стороны. У нее с мужем были проблемы, но их удалось решить. Ким восхищается супругом, которому всего за четыре года удалось стать миллиардером.

Знаменитость раскрыла секрет своей узкой талии, которую назвала результатом особой диеты.