Тонкие ленты на груди и прозрачное платье с разрезом: Ирина Шейк вышла на подиум во Флоренции

Топ-модель прилетела в Италию. Ирина Шейк (Irina Shayk) дефилировала в роскошном вечернем наряде.
Тонкие ленты на груди и прозрачное платье с разрезом: Ирина Шейк вышла на подиум во Флоренции
Legion media

Муза дизайнера Риккардо Тиши стала участницей модного шоу LuisaViaRoma, организованного британской версией издания Vogue. Показ состоялся на площади Микеланджело во Флоренции. Его тематикой стали культовые модные течения последних 50 лет – от панк-рока 70-х и спортивной одежды 80-х до минимализма 90-х и роскоши нулевых.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Топ-модель вышла на подиум в головокружительном вечернем образе. Стилисты собрали волосы Ирины в гладкий пучок, а визажисты сделали выразительный макияж с акцентом на сияющие бежевые тени и алую помаду. Звезда подиумов и глянца дефилировала в черном платье в пол из полупрозрачного тюля и бандажных лент. Ирина сочетала его с черными туфлями на высокой платформе.

Мама шестилетней Леи привлекла к себе повышенное внимание. Глубокий разрез платья обнажал ее стройные ноги при каждом движении. На мероприятии присутствовали и другие топ-модели — Наталья Водянова, Эшли Грэм, Стелла Максвелл, Винни Харлоу.

Нажми и смотри

Шейк выходила на подиум во время 76-го Каннского кинофестиваля. Бывшая ведущая шоу «Топ-модель по-русски» стала звездой шоу Versace. В тот раз Ирина сделала ставку на контраст, сочетая черное платье и белые лодочки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Шейк появилась на модном шоу в Италии
Ирина Шейк появилась на модном шоу в Италии
Соцсети

Исполнительница роли в фильме «Геракл» умело экспериментирует со стилем и в обычной жизни. Недавно Шейк выгуляла платье от-кутюр, которое носила на Каннском кинофестивале. Вместо туфель на шпильке и драгоценностей она подобрала к наряду удобные кроссовки.

Ирина успешно совмещает работу и заботу о дочери от Брэдли Купера. В перерывах между модными съемками и показами молодая мать прогуливается на свежем воздухе с Леей. Недавно топ-модель с дочерью заметили на улицах Нью-Йорка. Шейк побаловала дошкольницу любимыми сладостями.