«Война из-за Платона»: отец Жанны Фриске рассказал о новых разборках с Шепелевым

«Война из-за Платона»: отец Жанны Фриске рассказал о новых разборках с Шепелевым
кадр из видео, фото из открытых источников

68-летний Владимир Копылов сообщил о новом конфликте с 37-летним Дмитрием Шепелевым. Отец Жанны Фриске борется за наследство своего семилетнего внука Платона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Владимиру Борисовичу не понравилось, что бывший возлюбленный певицы продал ее особняк за 60 миллионов рублей без согласования с ее родственниками. Копылов опасается, что Шепелев неправильно распорядится деньгами. Мужчина намерен отстоять права внука. «Платоше вообще ничего не достанется, поэтому будем воевать», — заявил отец Фриске.

Копылов отметил, что его семья собирается завещать все внуку. «Мне сейчас нужно оформить наследство на Платона. Мне надо оформить так, чтобы этот человек и в мыслях не мог подумать о том, чтобы туда какую-нибудь свою лапу сунуть», — эмоционально отметил Владимир Борисович.

Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске
Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мужчина с грустью признался, что уже три года не видел Платона. После громких скандалов с семьей артистки Шепелев запретил ребенку проводить время с дедушкой и бабушкой. Сейчас мальчик живет вместе с папой, его новой избранницей Екатериной Тулуповой и ее дочерью.

Несмотря на многолетние ссоры с Дмитрием, отец Фриске не теряет надежды на скорую встречу с внуком. Мужчина рассчитывает на то, что мальчик подрастет и решит возобновить общение с родственниками по маминой линии.

«Я понимаю, что они там сейчас натравили ребенка на нас. Сейчас трудно как-то наладить контакт, но будем стараться», — заверил Владимир Борисович в эфире телешоу «Ты не поверишь».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Со слезами на глазах Копылов вспомнил, как поддерживал Платона после семейной трагедии. Дедушка баловал мальчика ягодами. «Я каждый день ездил на рынок и покупал ему клубнику сразу после смерти Жанны. По два килограмма в день брал», — поделился отец Фриске.

Родителям Жанны Фриске удастся восстановить общение с внуком?
Да
Нет
Отец Жанны Фриске
Отец Жанны Фриске
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Владимир Борисович винит Шепелева в смерти дочери. Копылов считает, что ее гражданский муж выбрал для нее неправильное лечение. Пенсионер выразил уверенность в том, что Жанну могло спасти лекарство, которое дают Анастасии Заворотнюк. Звезде сериала «Моя прекрасная няня» поставили тот же диагноз, что и Фриске – «глиобластома головного мозга».

Ранее Копылов резко высказался об отношениях исполнительницы с солистом «Иванушек». Кирилл Андреев сообщил, что у него был страстный роман с Жанной.

Лана Филиппова
Лана Филиппова 26 Апреля 2021, 10:38
Ужасный этот Копылов, фу. А сестра просто завмстливая мразь. Посмотрите, с какой завистью она смотрит на сестру на фото, где они вчетвером. Какая у неё неискренняя улыбка в отличии от Жанны, которая всегда искреннее улыбалась!!! Ещё и место Жанны на сцене занять хочет! Наивная, да ей до Жанны, как даже не до Луны, а как до Плутона. Я всецело на стороне Шепелева, не надо Платон общаться с этой мерзкой семейкой. Вспомнить хотя бы, что это они украли деньги Росфонда, собранные на лечение Жанны всей страной.