Оксана Самойлова и Джиган побывали на первом выпускном старшей дочери

Оксана Самойлова и Джиган побывали на первом выпускном старшей дочери
фото из открытых источников

31-летняя Оксана Самойлова поделилась своей радостью с поклонниками. Ее старшая дочь закончила первый класс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Семилетняя Ариела впервые побывала на своем выпускном. Оксана сообщила об этом важном событии в жизни своей семьи.

фото из открытых источников

Жена рэпера Джигана рассказала об особенностях обучения в школе и об итогах первого класса. «У нас две программы: русская и английская. Поэтому учимся так долго. По итогам года по английскому у Ариелы всё супер, математика тоже отлично, а вот русский — это капец. Типа писать после точки с маленькой буквы, причём сразу же после того как мы вместе 20 раз проговорили это правило, пропускать буквы, хаотично зачеркивать всё подряд в чистовике и т.д.», — написала Оксана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многодетная мама призналась, что переживает за оценки детей, хотя понимает, что не это главное. Инстадива поделилась и трогательным видео, на котором Джиган с нежностью дарит дочери букет цветов.

«Папа, который защитит от всего и поддержит, папа, который всегда рядом, папа, который не пропускает важные события в жизни своих дочерей», — прокомментировала Оксана.

Оксана Самойлова и Джиган воспитывают трех дочерей. Ариела родилась 27 июля 2011 года, Лея — 3 сентября 2014-го, а Майя — 27 апреля 2017 года. Недавно многодетная мама призналась, что страдала из-за своей худобы в детстве. Ранее она пожаловалась на «пухлость» своих детей.