«Моя любовь, моя вселенная»: Виктория Боня показала повзрослевшую дочь Анджелину

«Моя любовь, моя вселенная»: Виктория Боня показала повзрослевшую дочь Анджелину
фото из открытых источников

С 2010 по 2017 год Виктория Боня жила в фактическом браке с ирландским бизнесменом Алексом Смерфитом. После расставания они сохранили дружеские отношения и вместе занимаются воспитанием шестилетней дочери Анджелины. Сейчас девочка гостит у отца. Виктория опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию наследницы и рассказала о чувствах к ней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Моя любовь, моя вселенная, бесконечная любовь моя улетела к папе на выходные. Девочки, какие же мы с вами счастливые, на сколько нам повезло родиться женщинами на этой планете! Счастье в том, что мы можем дарить жизнь, выносив плод любви у себя под сердцем и всю время иметь нескончаемый источник абсолютного счастья!!! Абсолютная любовь, это единственная истина, все остальное лишь иллюзия в этой вселенной!» — написала Боня (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, на прошедшем Каннском кинофестивале Виктория представила нового бойфренда — 41-летнего французского миллиардера Пьера Андюрана. Два года назад он развелся с российской моделью Евгенией Слюсаренко. «У нас все серьезно. Мы уже познакомили наших детей: от прошлого брака у Пьера есть дочь — такого же возраста, как моя Анджелина», — рассказала Боня в одном из интервью. Личная жизнь Алекса тоже наладилась. Бизнесмен встречается с 28-летней британской моделью Кимберли Гарнер.