68-летняя Алла Пугачева загорает на пляже в Юрмале

Starface, фото из открытых источников

Максим Галкин и Алла Пугачева с трехлетними близнецами Гарри и Лизой отдыхают в Юрмале. Ранее в СМИ сообщалось, что певица с семьей уехала в Латвию, чтобы восстановиться после перенесенного сердечного приступа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по фотографиям, которые Галкин публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), реабилитация Аллы Борисовны идет полным ходом. Буквально несколько минут назад юморист разместила на своей странице снимок супруги, принимающей солнечные ванны. «Любимая загорает! Снял исподтишка — не любит, когда её фотографируют» — таким комментарием сопроводи кадр Максим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фотография 68-летней Пугачевой уже успела собрать рекордное количество лайков и восторженных комплиментов поклонников. Подписчики Галкина были изумлены подобным откровенным кадром с участием певицы и отметили, что Алла Борисовна прекрасно выглядит.

«Красивая женщина!!! В превосходной форме!!!», «Хорошо выглядит», «Алла очень шикарна!!!! Макс — вы счастливчик !!!!!», «Для своего возраста шикардос!», «Так небычно такое фото видеть. Молодец)) стройная, ухоженная, красивая Алла Борисовна», «Сума сойти как потрясно выглядит ваша супруга! Дай Бог всем так! Огромной любви вам на долгие десятилетия» — написали восхищенные внешностью певицы поклонники (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

Ольга Ефремова
Ольга Ефремова 21 Июня 2017, 09:07
Лукавит, Максим, на самом деле каждое движение отработано, её полдня укладывали наверно, и идея её , выложить типа секьрити, смешно
Раиса Дунаева
Раиса Дунаева 20 Июня 2017, 13:32
старая вешалка! и нестыдно, свое старушечье, костлявое тело обнажать? Алла Борисовна! что бы Вы не делали с собой , сколько пластических операций над собой не приводили, от этого вы краше не стали, а только смешны, похожа на старуху ШАПОКЛЯК. Стареть надо красиво. . . , от этого Вы краше не стали., а только смешна и похож
Margarita Narkhova
Margarita Narkhova 18 Июня 2017, 15:21
Интересно, а люди читают текст, который пишут? "несколько минут назад юморист разместила на своей странице снимок супруги".
Екатерина Савчук
Екатерина Савчук 16 Июня 2017, 08:18
Похудела, теперь можно и обнажаться. Как бы ей не пришло в голову наверстывать упущенное
Лариса Рябцева
Лариса Рябцева 16 Июня 2017, 06:47
Какой позор! Зачем выставлять на всеобщее обозрение дряблое старушечье тело? Кому оно интересно? Нужно себя уважать хоть немного и не держать людей за идиотов.....Голубой Филя,теперь голубец Макс....И это-женское счастье?
Ludmila Delong63
Ludmila Delong63 15 Июня 2017, 22:02
Исхудала, трубодурочка, ей не идёт...