«Я иду к Cartier»: бьюти-блогер Алексей Жидковский подозревается в подделке драгоценностей

Блогеры начали «подделывать» драгоценности: на днях в квартире российского бьюти-блогера Алексея Жидковского обнаружили копию браслета Cartier в необычном исполнении.
«Я иду к Cartier»: бьюти-блогер Алексей Жидковский подозревается в подделке драгоценностей

Ранее весь творческий процесс артист заснял на видеокамеру и опубликовал на странице в своей сети VK. Блогер, примеривший на себя роль искусного ювелира, заменил легендарный «гвоздь» французского бренда на... кусок металлического шампура, вырезанный своими руками.

«Если Cartier не идет ко мне, то я иду к Cartier», — заключил Алексей, демонстрируя эксклюзивную драгоценность на камеру.

Нет, это не желание сэкономить на покупке ювелирных украшений — это очередная проделка пользователей VK, которые заставляют российских звезд смеха ради вытворять самые безбашенные вещи на глазах у публики.

Блогерский челлендж «А что дальше?», который проводится в социальной сети VK, уже успел объединить вокруг себя многих отечественных знаменитостей — Романа Каграманова, Настю Ивлееву, Влада Бумагу, Юлю Гаврилину и Дениса Кукояку, которые справились со всеми заданиями подписчиков и зарядили аудиторию позитивом и отличным настроением. Кто станет следующим участником челленджа «А что дальше?», остается только догадываться.