«Любовь моя! Первая пошла!»: дочь Ивана Охлобыстина вышла замуж

«Любовь моя! Первая пошла!»: дочь Ивана Охлобыстина вышла замуж
фото из открытых источников

54-летний Иван Охлобыстин выдал замуж старшую дочь, 24-летнюю Анфису. Молодожены не только поженились, но и обвенчались в церкви.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У актера и его жены, 48-летней Оксаны Арбузовой, шестеро детей. Анфиса — старшая дочь супругов. Несколько месяцев назад девушка приняла предложение возлюбленного, рязанца Дмитрия. Звездный актер сериала «Интерны» щедро делился трогательными моментами торжества.

Иван показал на видео, как Анфиса в роскошном свадебном платье спускается к жениху, который заметно волнуется. Невеста задорно рассмеялась, сняв таким образом царившее в воздухе напряжение. Мама Анфисы попросила молодых людей не переживать, с нежностью назвав их «зайками».

Иван Охлобыстин с женой
Иван Охлобыстин с женой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Охлобыстин обнародовал и фото поцелуя с женой на фоне Хорошевского ЗАГСа. «Дело в шляпе, любовь моя! Первый пошел!» — прокомментировал Иван. На церемонии бракосочетания и венчания присутствовали минимум приглашенных: влюбленные ограничились только самыми близкими и родными людьми.

После завершения всех церемоний компания отправилась отпраздновать свадьбу в ресторан. На вечеринке Анфиса танцевала с отцом, который выглядел невероятно растроганным. Девушка бросила букет невесты, который поймала ее сестра Евдокия. «А дальше случилась жизнь», — философски признался Охлобыстин в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

«Красивые! Анфиса — копия мамы», «Да, и лишь бы внуки здоровые, и не было войны», «Счастья молодым и пополнения скорейшего», «Красивое платье и доченька», «С новорождённой семьёй вас!», «Какая красивая девочка, счастья ребятам», «Красивые», «Совет да любовь!», «Счастья детям и любви — это самое важное!», «Поздравляю! Какая красивая молодая семья!» — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дочь актера вышла замуж
Дочь актера вышла замуж
фото из открытых источников

Недавно 21-летняя дочь Ивана Охлобыстина призналась в симпатиях к сыну Дмитрия Нагиева. Актер эмоционально поддерживал попавшего в тюрьму за пьяное ДТП Михаила Ефремова. Алена Водонаева жестко высказалась против звезды фильма «Холоп», обвинив Охлобыстина в распространении коронавируса.