«Сладкая зефирка»: 4-летняя дочь Кети Топурии умилила звезду модным показом

«Сладкая зефирка»: 4-летняя дочь Кети Топурии умилила звезду модным показом
фото из открытых источников

33-летняя певица на самоизоляции наслаждается досугом с четырехлетней Оливией. Дочь Кети Топурии устроила модное представление.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Солистка группы «А’Студио» любит баловать единственную наследницу. Дочь Кети растет настоящей красавицей и модницей. В ее гардеробе уже много нарядов. Оливия продемонстрировала стильные и воздушные платья своей маме. Топурия сняла на видео импровизированное домашнее шоу на видео. «Говорят, сегодня будет показ мод?» - приободрила она дочь.

Оливия растет настоящей модницей
Оливия растет настоящей модницей
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оливия появилась в просторной гостиной в нежно-розовом платье с аппликацией в виде огромного сердца. Затем она вышла в игривом голубом платье. «Я сегодня Эльза», — отметила юная поклонница мультфильма «Холодное сердце».

После этого девочка надела белоснежное платье с пышными рукавами и шлейфом. Затем она вышла в воздушном наряде горчичного цвета. Оливия подошла к звездной маме, нежно обняла ее и поцеловала. Этот look сменило бело-золотое платье, украшенное стразами. А перерывах между образами девочка подкрепляла силы витаминным смузи, кружилась и показывала танцевальные па.

Кети с восторгом следила за малышкой. «Как называется ваш наряд? Какой он красивый. Это что за зефирка сладкая», — со смехом восклицала звезда. Особое восхищение звездной мамы вызвал образ дочери в стиле total black. Девочка появилась в платье с асимметричной юбкой, украшенной мехом и перьями. «Вот это женщина-вамп. Просто восхищение», — заявила Топурия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что все свои образы дочь певицы умело дополняла подходящими по цвету туфельками и различными аксессуарами. Она меняла ободки, которые украшали ее волнистые каштановые волосы.

Нажми и смотри
Тебя впечатлил гардероб Оливии?
Да
Нет

Оливия родилась в браке Кети с бизнесменом Львом Гейхманом. Супруги расстались, когда девочке было два года. После этого у Топурии был громкий, но непродолжительный роман с рэпером Гуфом. Сейчас певица счастлива в отношениях с бизнесменом Львом Деньговым.

Звездная мама и дочь умилили фанатов, они предстали в нежных парных образах. Топурия обнародовала забавный ролик с Оливией, которая научилась красить губы. Гуф (Алексей Долматов) рассказал о романе с Кети, заявив, что она его предала.