Меган Маркл и принц Гарри впервые после переезда в США вместе появились на видео

Меган Маркл и принц Гарри впервые после переезда в США вместе появились на видео
Legion-Media

Герцоги Сассекские вышли на связь по видеочату. 38-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) и 35-летний принц Гарри (Prince Harry) позвонили волонтерам из роскошного особняка в Лос-Анджелесе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сбежавшая из Британии королевская пара связалась с активистами некоммерческой организацией Crisis Text Line в Атланте американского штата Джорджия. Сотрудники центра предоставляют бесплатные консультации по sms тем, кто оказлся в сложной психологической ситуации.

Это стало первым совместным появлением герцогов Сассекских на видео с момента их переезда из Канады в США. Меган и Гарри предстали в уютных домашних рубашках. Они пообщались с волонтерами и поблагодарили их за их работу в условиях пандемии коронавируса.

Гарри пообщались с американскими активистами
Гарри пообщались с американскими активистами
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Один из активистов организации Рикки Нил опубликовал в соцсети фото с герцогами на экране его ноутбука. «Такое бывает не каждый день, когда Меган и Гарри участвуют в совещании с вашим персоналом и хвалят работу, которую вы делаете! Особое благословение есть в том, чтобы делать свое дело в эти сумасшедшие времена», — высказался мужчина.

Меган и Гарри давно занимаются вопросами психического здоровья. Они работали с благотворительными проектами в этой сфере, когда жили в Великобритании.

Супруги сейчас обитают в особняке голливудского миллионера Тайлера Перри стоимостью 18 млн долларов. Дом расположен в самом престижном районе Лос-Анджелеса Беверли-Хиллз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцоги сидели на фоне дорогой картины. Поклонники пары поблагодарили Нила за редкий снимок. «Посмотри на картину на заднем плане. Да, они находятся в доме Тайлера Перри. Спасибо, что поделились», «Мне нравится фон в этой комнате. Интересное искусство», «Приятно смотреть, как они тихо работают за кулисами. Трудолюбивая парочка», — написали пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Особняк, где поселились герцоги Сассекские
Особняк, где поселились герцоги Сассекские
Legion-Media

После того как место пребывания герцогов Сассекских и их сына Арчи было рассекречено, в их владениях заметили рабочую бригаду. Они возвели защитные экраны вокруг особняка, чтобы никто не видел территорию владений, сообщает Daily Mail.

В окрестностях комплекса Beverly Ridge Estates, где находятся владения магната, расположен крутой холм, на вершине которого есть выгодная обзорная площадка. С нее роскошное поместье видно как на ладони. Знаменитым соседям Меган и Гарри не нравится соседство с ними. Одноклассник бывшей американской актрисы вспомнил интимные подробности ее жизни.