По слухам, Армен Джигарханян решил вернуться к бывшей жене

По слухам, Армен Джигарханян решил вернуться к бывшей жене
Personastars

В прошлом году 82-летний Армен Джигарханян и 39-летняя Виталина Цымбалюк-Романовская со скандалом развелись. Народный артист обвинял бывшую супругу в воровстве и покушении на его жизнь, уверял, что она оставила его без жилья и средств к существованию, переписав все имущество на себя. Приближенные к Джигарханяну говорили, что после развода он стал чувствовать себя намного лучше, но в апреле появилась информация, что актера госпитализировали. Сообщалось, что Армен Борисович на протяжении часа находился в коме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Personastars

После госпитализации врачам удалось немного улучшить состояние артиста, иногда он стал приходить в свой театр. Журналисты, дежурившие возле здания, отметили, что Армен Борисович выглядит плохо, с трудом передвигается и несвязно говорит. Поговаривают, актер признался, что ему тяжело без Цымбалюк-Романовской и он хочет ее вернуть, сообщает StarHit.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виталина неоднократно говорила в интервью, что ее бывшего мужа окружают вовсе не друзья, а опасные люди, которые плохо следят за его здоровьем. Пианистка опасается, что они преследуют корыстные цели и намеренно не ухаживают за актером. Даже после развода Цымбалюк-Романовская уверяла, что хочет наладить отношения с Арменом Борисовичем.