На актеров сериала «Ольга» напали в московском баре

На актеров сериала «Ольга» напали в московском баре
instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/alinastalina//instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/derbboris

Актеры российского комедийного сериала «Ольга» попали в неприятную ситуацию, когда решили отдохнуть в одном из московских баров. Как рассказал «Московский комсомолец», на них напал один из посетителей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/derbboris

29-летняя Алина Алексеева и 27-летний Борис Дергачев вместе сидели за столиком, когда к ним подошел нетрезвый мужчина. 37-летний Даниил узнал актеров и подошел, чтобы сообщить об этом. Он назвал их «второсортными», пытался оскорбить. Когда актеры никак не отреагировали на его слова, Даниил силой заставил Бориса выйти с ним на улицу и начал его избивать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алина попросила вызвать полицию, а сама попыталась защитить Бориса. Она бросала в пьяного мужчину подручные предметы и даже несколько раз ударила его. Потом нетрезвый мужчина отправился в НИИ Склифосовского, чтобы зафиксировать повреждения — врачи нашли у него травмы предплечья и темени. Алина Алексеева и Борис Дергачев тоже сняли побои и подали на нападавшего заявление. Сам Даниил утром заявил, что ничего не помнит. Он попросил прощения у актеров за то, что случилось, и извинился, что слишком много выпил.

instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/alinastalina

Алина Алексеева снималась в сериалах «Кухня»и «Дружба народов». Борис Дергачев играет одну из главных ролей сериала «Команда Б». Оба актера вместе снимались в комедийном сериале «Ольга».

Елена Helen
Елена Helen 16 Мая 2018, 11:15
таких "фанатов" слошь да рядом... упиваются до безпамятства, потом творяд дела...