Виктория Дайнеко отпраздновала тридцатилетие без мужа в кругу друзей

Виктория Дайнеко отпраздновала тридцатилетие без мужа в кругу друзей
Пресс-служба

В начале марта Виктория Дайнеко разошлась с мужем, музыкантом Дмитрием Клейманом. Артисты еще не оформили развод, однако Виктория в одном из интервью заявила, что готова воспитывать их с Дмитрием дочь Лидию одна. В апреле Дайнеко устроила вечеринку в честь дочки — девочке исполнилось полтора года. Праздник прошел в одном из московских кафе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

А 12 мая день рождения отпраздновала сама Виктория — певице исполнилось 30 лет. Торжество прошло в караоке-театре «Синематограф». Поздравить именинницу пришли ее друзья, коллеги, а также участники «Фабрики звезд», победительницей которой артистка стала в 2004 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Дайнеко, цифра 30 ее совершенно не пугает, певице не кажется, что это какой-то важный рубеж в жизни.

Игорь Матвиенко и Виктория Дайнеко
Игорь Матвиенко и Виктория Дайнеко

«День рождения для меня — прекрасный повод собрать моих любимых друзей вместе. Я пригласила только самых близких, тех, кто рядом со мной уже много лет. Праздник был без особого сценария: мы общались, обменивались новостями, пели в караоке. Все как я люблю! Я зарядилась отличным настроение на год вперед точно!» - рассказала Виктория.

Певица добавила, что один из самых приятных моментов – это разбор подарков дома. «Могу сказать, что друзья учли все мои пожелания — теперь у меня есть в квартире новый сервиз авторства Александра Васильева и Русского дома фарфора, розовые чайник и тостер, парфюмы, новые платья, украшения и еще многое, о чем я мечтала!» — поделилась артистка.