Мария Погребняк показала фото с пляжа, прикрывшись одной шляпкой

Мария Погребняк показала фото с пляжа, прикрывшись одной шляпкой
фото из открытых источников

Подписчики 29-летней Марии Погребняк разбились на два лагеря. Одни восхищаются девушкой, потому что, будучи мамой троих детей, ей удалось сохранить великолепную форму. Другие регулярно критикуют супругу футболиста Павла Погребняка. Фолловеры особенно щедры на нападки, когда Мария выставляет фотографии в бикини.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Очень часто Марию называют слишком худой. Ее поклонникам иногда кажется, что, к примеру, ноги Марии чересчур тонкие. Однако Погребняк довольна своей внешностью и ничего менять не собирается.

В минувшие выходные Мария дала новый повод для обсуждений. С отдыха в Дубае она поделилась солнечным снимком с пляжа. На фото Мария и ее знакомая прикрываются широкополыми розовыми шляпами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В очередной раз многим не понравилась худоба Марии: «Где твоя попа?! Одни косточки, господи!», «чересчур худые ножки!», «Вы очень худая)», «о вы хоть прикрыться успели», «Вас действительно застали папарации, и по сети гуляет почти такое фото, но вид сзади!!!)))», «Я разочаровалась в Марии, отписываюсь», «Зачем позировать типа "мы голые", если вы все равно в купальниках?» – писали фолловеры (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

Юрий Сединкин
Юрий Сединкин 17 Мая 2017, 08:01
стиральная доска с накаченными губами
Лира Музыка
Лира Музыка 16 Мая 2017, 07:45
Это же циркуль!