«Петя безумно волновался, но победил все страхи!»: бывшая жена Стаса Пьехи показала, как он вывел на сцену их сына

Наталья Горчакова вместе с сыном Петром побывала на концерте бывшего мужа. Стас Пьеха во время выступления пригласил ребенка на сцену, и тот не растерялся.
«Петя безумно волновался, но победил все страхи!»: бывшая жена Стаса Пьехи показала, как он вывел на сцену их сына
Соцсети Натальи Горчаковой, Стаса Пьехи

43-летний исполнитель хита «Она не твоя» стал отцом в 2014 году — у певца родился сын Петр в браке с Натальей Горчаковой. Семья распалась, но бывшие супруги сохранили нормальные отношения. Модель вместе с ребенком побывала на концерте артиста в Колпино.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья рассказала, что Петр обожает папины концерты, а в этот раз впервые вышел к нему на сцену без страха. «Сходили на папин концерт — это святая традиция, которую мы никогда не нарушаем и момент, который сын всегда трепетно ждет. Первые разы он безумно волновался, когда Стас приглашал его на сцену. Что ж, в этом году мальчишечка явно вырос и переборол все страхи! Смело вышел, честно рассказал про четверку в четверти и нисколько не смутился, что не выучил длинный стих — "ну он правда длинный". Зато честно!» — рассказала мама школьника.

Стас Пьеха и Наталья Горчакова с сыном
Стас Пьеха и Наталья Горчакова с сыном
Соцсети Натальи Горчаковой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На концерт выпускника «Фабрики звезд-4» также пришли учителя его сына. По словам Горчаковой, выступление получилось очень душевным. «Мы и пели, и танцевали и всплакнули на одном трогательном моменте... В очередной раз восхитилась талантом Стаса и его умением работать с залом! Однозначно день в копилку замечательных», — заверила бывшая супруга певца.

Наталья обнародовала совместные кадры с Пьехой и их сыном. Она также показала видео момента, когда Петр поднялся на сцену к отцу. «Выйдешь на секундочку?» — позвал Стас ребенка. Школьник выбежал из зрительного зала, помахал рукой и сказал: «Всем привет!» Он также позвал свою учительницу, которая вручила ему букет, и передал привет маме. Горчакова встала с места по просьбе Петра и бывшего мужа. Внук Эдиты Пьехи. пообещал, что в следующий раз они с сыном приготовят совместный номер.

Нажми и смотри

Недавно Петру исполнилось 10 лет. В день рождения единственного сына артист обнародовал редкое семейное фото с новорожденным первенцем. Стас рассказал об эмоциях, которые испытал, когда увидел ребенка. Ранее певец поздравил с днем рождения маму Илону Броневицкую.