«Лежал около козырька подъезда»: соседка Евгения Кунгурова рассказала, как обнаружила тело певца

Жительница дома, где нашли популярного певца, описала роковой вечер. Женщина не стала медлить с вызовом спецслужб.
«Лежал около козырька подъезда»: соседка Евгения Кунгурова рассказала, как обнаружила тело певца
Соцсети Евгения Кунгурова

Евгения Кунгурова не стало 8 апреля. Заслуженный артист России был найден мертвым у дома, где он жил. Соседка телезвезды рассказала, что вечером, когда его не стало, она выходила из машины с сумками. По пути к подъезду женщина заметила странное.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сразу она не определила, что произошло с Кунгуровым. Соседка позвала охранника. «Обратила внимание, что в глубине двора, около козырька нежилого подъезда, лежит человек. Мне показалось, что на спине он лежал, прямо на асфальте. Охранник сразу вызвал спецслужбы, приехала скорая», — объяснила женщина.

Евгений Кунгуров был найден мертвым 8 апреля
Евгений Кунгуров был найден мертвым 8 апреля
Соцсети Евгения Кунгурова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Илона Броневицкая видела Евгения за день до его гибели. Певица обсуждала с ним новые проекты. Тогда Кунгуров не производил впечатление опечаленного человека. Смерть телеведущего шокировала Илону. «Было удивление и шок. Женя всегда — это улыбка, другого не было! Он был такой, как всегда, абсолютно исполненный оптимизма. Разговор был о каких-то перспективах работы», — пояснила артистка.

С ней согласился и Николай Бандурин. Юморист считает, что Евгений обладал прекрасными человеческими качествами. Кроме того, певец подходил к любимому делу основательно. Он не сдавался перед трудностями.

Николай Бандурин запомнил Евгения ответственным и открытым человеком
Николай Бандурин запомнил Евгения ответственным и открытым человеком
Соцсети Николая Бандурина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Женя был удивительным человеком. Буквально две недели назад он снимался в нашей программе. Он четырежды пел одну и ту же песню — один раз брак по звуку, брак со свету, что-то еще упало из декораций... Другой бы заистерил, ну неприятно петь и повторять. Он был удивительно работоспособный: "Надо? Пожалуйста!" И всегда на улыбке», — отметил Бандурин.

Леся Ярославская вначале скептически отнеслась к новости о смерти Кунгурова. Певица узнала об этом в дороге. Лесе было сложно поверить в случившееся, потому что Евгений всегда был «крепким уральским мужчиной» с правильными принципами и воспитанием.

Леся Ярославская была шокирована новостью о смерти Кунгурова
Леся Ярославская была шокирована новостью о смерти Кунгурова
Соцсети Леси Ярославской

«Мы с девчонками из "Тутси" были на премьере, разъехались. Вдруг СМС от Маши Вебер, что Женя погиб. Я сначала подумала, что это какой-то вброс, заехала на первую заправку, не могла ехать дальше. Стала листать новости, читать это всё. Я думаю, что произошло что-то такое, что он не смог сделать по-другому», — заверила Ярославская.

Аскольд Запашный предположил, что причина гибели Кунгурова в проблемах с женщиной. По словам дрессировщика, предательство могло сыграть решающую роль в трагедии. Причин для них обычно мало.

Аскольд Запашный полагает, что Евгений столкнулся с предательством женщины
Аскольд Запашный полагает, что Евгений столкнулся с предательством женщины
Соцсети Аскольда Запашного
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Скорее всего, я подозреваю, что это что-то связанное с женщиной. Может быть, его кто-то предал, он не смог это пережить. Человек, которого он искренне любил. Обычно такие поступки совершаются по причинам, которые можно по пальцам пересчитать», — отметил Запашный в студии ток-шоу «Звезды сошлись».

Люди зачастую скрывают от всех свой внутренний мир и душевное состояние, пояснил Аскольд. Он добавил, что встречал людей, которые не подавали никаких признаков грядущей беды, однако она происходила.