«Анджелина и Богдан сразу же подружились»: Виктория Боня и Алена Водонаева познакомили детей на Красной площади

Телеведущие устроили семейную встречу в центре Москвы. Дочь Виктории Бони и сын Алены Водонаевой быстро нашли общий язык.
«Анджелина и Богдан сразу же подружились»: Виктория Боня и Алена Водонаева познакомили детей на Красной площади
Соцсети Виктории Бони и Алены Водонаевой

Виктория и Алена приобрели популярность благодаря «Дому-2». Во время участия в реалити-шоу Боня и Водонаева соперничали и даже дрались. Однако сейчас все распри остались позади, телезвезды давно наладили дружеское общение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера бывшие участницы телестройки встретились в Москве вместе с детьми. Виктория распустила длинные русые волосы и сделала нежный макияж с акцентом на сияющий блеск для губ. Она выбрала комфортный наряд — темно-серый лонгслив, такого же оттенка широкие брюки, джинсовую куртку и удобную обувь. 12-летняя Анджелина, дочь Бони от ирландского миллиардера Алекса Смерфита, надела длинный черный плащ, джинсы и угги.

Нажми и смотри

Алена сделала легкую укладку, выпрямив светлые волосы, и нанесла естественный макияж. Водонаева предпочла светлый брючный костюм с объемным пиджаком и широкими брюками. Бывшая участница шоу «Звезды в Африке» завершила ансамбль аксессуарами цвета Барби — пушистой сумкой и сверкающей обувью с необычными носами. 13-летний Богдан, который появился на свет в браке модели с бизнесменом Алексеем Малакеевым, выбрал черный спортивный костюм, белую футболку и серые кеды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Боня, Водонаева и их дети позировали на Красной площади. Алена отметила, что ее сын быстро нашел общий язык с Анджелиной. «Познакомили с Викой наших детей. Они сразу же подружились», — порадовалась уроженка Тюмени. Мальчик поднял дочь жительницы Монако на плечо и закружил. «Сюрприз! Гуляем по Красной площади и знакомим наших детей», — сообщила Виктория в личном блоге.

Нажми и смотри

После прогулки компания отправилась в ресторан. Алена опубликовала фото, где Анджелина и Богдан сидят рядом на диване. Дети выглядели расслабленными и довольными. Водонаева ответила на популярный вопрос, почему у нее нос с горбинкой, а у ее сына — нет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Моя форма носа изначально была такая же, как у Богдана, моя горбинка — приобретенная. Железная качель. Я могла бы сделать ринопластику, но я боюсь. Были бы гарантии безопасности, возможно и сделала бы. У отца Богдана раньше тоже был другой нос. В его случае — бокс, и он тоже не сильно запаривается», — заверила телезвезда.

Анджелина и Богдан сразу подружились
Анджелина и Богдан сразу подружились
Соцсети Алены Водонаевой