Алина Шпак провела дыхательную зарядку для всей семьи

14 апреля прошла первая дыхательная зарядка для всей семьи с Алиной Шпак.
Алина Шпак провела дыхательную зарядку для всей семьи

В главном атриуме ЦДМ собралось более 150 участников, среди были замечены звездные гости, такие как Елена Кулецкая, Анна Чернавских, Снежина Кулова, Екатерина Земская (автор телеграм канала «Бедная богатая девочка»).
Алина Шпак, ведущий тренер с запатентованным методом похудения и оздоровления организма с помощью дыхательных тренировок #ШпакМетод, презентовала комплекс, который можно выполнять всей семьей, а особенно с детьми. Позитивный настрой и профессионализм Алины покорили сердца каждого.
Место проведения выбрано не случайно! Центральный Детский Магазин — место, где каждый взрослый становится на мгновение ребенком. За развлекательную часть для самых юных участников отвечала команда анимационная команда от «АрчиШоу». Зажигательные герои приглашали принять участие в активностях и дарили заряд бодрости и отличного настроения на целый день!
Семейная зарядка занимает не более 15 минут, но оказывает невероятное воздействие на организм, а также позволяет вовлечь в процесс каждого члена семьи.
Тренировка стала не просто спортивным событием, а площадкой для общения и новых знакомств всей семьи. Участники смогли встретить единомышленников и, конечно, провести время с пользой для своего здоровья.