«Простите, я реву»: Кристину Асмус в день рождения довели до истерики артисты

«Простите, я реву»: Кристину Асмус в день рождения довели до истерики артисты
фото из открытых источников

33-летняя актриса отпраздновала зеркальную дату на работе. Кристина Асмус показала, как ее встретили в театре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса отложила вечеринку с родными и друзьями из-за напряженного рабочего графика. Она рассказала, что съездила на примерку платья к празднику, а вечером ждет в гости родителей. Однако сюрпризы для Кристины в этот день всё-таки были. Домочадцы приготовили для нее праздничный украшенный пирог.

Асмус позировала в кресле у окна в легком, воздушном платье-плиссе с цветочным принтом. Облегающий силуэт пудрового наряда подчеркнул ее стройную фигуру, а глубокое декольте позволило продемонстрировать красивую грудь. Актриса сделала яркий макияж с эффектом smoky easy и малиновой помадой.

Кристина Асмус отметила день рождения
Кристина Асмус отметила день рождения
фото из открытых источников
Тебе нравится образ Кристины?
Да
Нет

«Господи, уже 33! Офигеть! Спасибо вам громаднейшее за поздравления! Читаю и восхищаюсь — какие вы крутые! Количество эндорфина просто зашкаливает», — отметила Асмус. Вместо цветов и подарков звезда сериала «Интерны» попросила перечислить любые пожертвования в фонд «Галчонок», который она опекает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вечером звезда отправилась в Театр имени Ермоловой, где играет в спектакле «Дачники». Здесь партнеры по сцене тоже ждали ее с распростертыми объятиями. Растроганная артистка не смогла сдержать эмоции.

«Простите, я реву. Я пришла в театр. Я вообще сегодня ничего не планировала, обычный рабочий день. Меня такие крутые люди окружают. Я шла от входа до гримерки, а это очень далеко, и весь путь был в конфетах», — рассказала она.

Кристина также показала сюрприз в гримерке, который ей устроили коллеги. Они украсили комнату воздушными шарами и надписями. Именинницу осыпали подарками и роскошными букетами цветов. Для нее принесли свежие ягоды, а кто-то из команды даже приготовил домашний торт. «Такой крутой день рождения! Как сейчас на сцену выходить, не знаю», — со слезами на глазах добавила Асмус.

Нажми и смотри

После спектакля ей на сцену вынесли торт со свечками. Актриса загадала желание, публика присоединилась к поздравлениям бурными аплодисментами, что еще больше умилило звезду.

Ранее Кристина эмоционально рассказала, почемупоздравил бывшую жену с днем рождения.