«Я работала на износ»: МакSим возмутили слухи о корпоративах под фонограмму за три миллиона

40-летняя певица прокомментировала слух об отмене гастрольной деятельности. МакSим (Марина Максимова) опровергла информацию и о том, что она согласна выступать только под «фанеру».
«Я работала на износ»: МакSим возмутили слухи о корпоративах под фонограмму за три миллиона
Соцсети МакSим

Звезда едва выкарабкалась после тяжелой формы коронавируса летом 2021 года. Закончив курс восстановления, она возобновила концертную деятельность, однако вскоре была вынуждена вновь поставить ее паузу. МакSим призналась, что из-за плотного графика и усталости начала злоупотреблять спиртными напитками. Артистка приняла смелое решение и откровенно рассказала, что проходит реабилитацию в специализированной клинике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня в Сети появилась информация о том, что по состоянию здоровья Марина решила приостановить концертную деятельность — якобы она не может петь вживую, поэтому будет выступать только на корпоративах под фонограмму. При этом гонорар артистки в новых обстоятельствах, как сообщалось, снизился с 4,5 миллионов рублей до 3-х. Максимова опровергла эту информацию.

МакSим возмутили слухи об отмене концертов
МакSим возмутили слухи об отмене концертов
Соцсети МакSим
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сейчас активно обсуждается тема того, что я приостанавливаю концертную деятельность и буду выступать только на корпоративах и только под фонограмму! Люди, которые хотя бы минимально следят за моей карьерой, могут заметить, что я всегда выступаю с живым коллективом музыкантов. По видео в интернете можно заметить, что пою я вживую даже тогда, когда лучше было бы фонограмму включить. Не знаю, откуда подхватили эту ерунду», — возмутилась МакSим.

Исполнительница хита «Знаешь ли ты» напомнила, что все заявления она делает только на официальных страницах в соцсетях и в интервью. По словам артистки, она действительно не может выдерживать «гастрольный чес» в прежнем графике, но выступления не отменяются, и петь звезда будет вживую.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
МакSим завила, что поет только вживую
МакSим завила, что поет только вживую
Соцсети МакSим

«Как раз недавно я сказала, что концертная деятельность будет, но ставить такое количество мероприятий, как это было раньше, на износ, я больше не буду. Не теряемся, скоро много новостей и сюрпризов!» — добавила Максимова.

Поклонники артистки поддержали ее теплыми словами. «Марина, берегите себя, пожалуйста. Для нас главное, чтобы вы были здоровы», «Как же мне приятно и радостно смотреть на тебя. Наконец-то эти счастливые глаза, эта прекрасная улыбка», «Красотка наша! Мы всегда рядом! Всегда поддержим!», «Мариночка, ты лучшая певица, всегда интересная концертная программа, живая музыка и исполнение до глубины души и мурашек», «Максим, мы ждем тебя с новыми хитами. Береги себя, ты очень нам нужна», — написали в комментариях.