«Я плакала и презирала себя»: Нино Нинидзе впала в депрессию после фиаско на шоу «Голос»

32-летняя актриса рассказала, как выступила на слепых прослушиваниях. Нино Нинидзе призналась, что болезненно переживала, когда к ней не обернулись наставники «Голоса».
«Я плакала и презирала себя»: Нино Нинидзе впала в депрессию после фиаско на шоу «Голос»
Соцсети Нино Нинидзе

Дочь звезды советской кинокомедии «Небесные ласточки» Ии Нинидзе и художника Михаила Бученкова реализует себя в качестве актрисы и певицы. Нино занимается вокалом с профессиональным педагогом. «Я пришла к моему любимому соловью. Главное, в тонусе быть всегда. Так интересно, всё чаще и чаще слышу: "Нино, вы решили стать певицей?! А как же актерская карьера?! Вообще, что же больше нравится?!"" — отметила Нинидзе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нино вспомнила о своем участии в шестом сезоне шоу «Голос». Тогда в креслах наставников сидели Александр Градский, Леонид Агутин, Пелагея и Дима Билан. Девушка на слепых прослушиваниях исполнила лирическую композицию IOWA «Одно и то же», но никто из наставников к ней не повернулся. При этом Градский и Агутин заявили, что были очень близки к тому, чтобы дать ей шанс.

Нажми и смотри

«Это стадное чувство. Ну дураки мы какие», – сожалел Градский. Ведущий шоу Дмитрий Нагиев поддержал Нино и посоветовал ей не бросать музыку. Артистка призналась, что тогда находилась в состоянии послеродовой депрессии, и эта неудача только усугубила ее подавленные настроения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«2016 год, однажды я пошла не по тому пути. Я хотела что-то кому-то доказать. Не сделать себе хорошо. Я не понимала, чего хочу. Не слушала своего голоса. Лишь страх перед этим большим миром. Я тогда снова погрузилась в съемки и старалась делать вид, что всё хорошо. Было очень много слез, злости и презрения к себе: "Снова не смогла". Санечке был только год, и я, оказывается, тогда находилась в депрессии, сама не зная того», — рассказала артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выпускница актерского факультета ВГИКа сумела найти в себе силы, чтобы идти дальше и продолжить заниматься музыкой. «Я и представить себе не могла, чем же окажется для меня этот "провал". Конечно, очень легко сейчас спокойно и осознанно рассуждать о том, как же тяжело мне было. Но я не могла ни с кем поделиться этим, и мне казалось, что я бездарность. Но я пришла к такому мощному выводу, что человеку нужен человек. Я залезла в комментарии под этим видео и прочитала столько слов поддержки. А потом всё пошло и поехало», — сообщила Нино.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Нино Нинидзе с экс-ведущим «Голоса» Дмитрием Нагиевым
Нино Нинидзе с экс-ведущим «Голоса» Дмитрием Нагиевым
Соцсети Нино Нинидзе

Звезда фильма «Любовники» пришла в гармонию с собой и с благодарностью вспоминает этот опыт. «До недавнего времени я считала себя только актрисой и думала, что представляться певицей не имею права. Но, как говорится, аппетит приходит во время еды. Кто бы мог представить, что я буду не только собирать концерты, но и писать свою музыку. Я очень хорошо помню этот концерт. Конец 2019 года. Я стояла на сцене и вдруг меня осенило: "Я хочу исполнять свои песни. Свои мысли и чувства. Всё по-своему". У меня появилась потребность проявляться через музыку и это уже неотъемлемая часть меня». – добавила бывшая возлюбленная Максима Виторгана.