«Смотреть страшно»: бывший муж Саши Черно признался, что их сына экстренно доставили в больницу

Иосиф Оганесян рассказало неприятности, которая произошла во время поездки с сыном в родной город. Бывший избранник Саши Черно вынужден поехать в больницу с трехлетним Стефаном.
«Смотреть страшно»: бывший муж Саши Черно признался, что их сына экстренно доставили в больницу
Соцсети Иосифа Оганесяна

Иосиф занимается воспитанием мальчика, пока Черно пытается найти свою любовь на «Доме-2». Бывший муж Саши заявил, что не позволит ей взять с собой на съемки мальчика: Стефан остался с отцом, а с мамой видится по выходным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оганесян взял с собой сына в Ростов-на-Дону, где живут его родители. Однако внезапно у Стефана началась сильная сыпь по всему телу: обычные медикаменты не помогали. «Вызвал скорую. Малой весь в сыпи, и не могу понять, из-за чего. Так резко высыпало. Аж страшно смотреть», — рассказал Иосиф.

Бывший муж Саши Черно отметил, что мальчик не ест сладкое, поэтому непонятно, что произошло с ребенком. Он предположил, что это может быть реакция на какой-то другой продукт, но не понял, на какой.

Нажми и смотри

Врачи высказали мнение, что у мальчика крапивница. «Вопрос, откуда она взялась? И именно сейчас. Тут даже анализы на аллергию сдать негде. Укол помог, сейчас уже стало полегче, слава Богу», — объяснил отец ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, вскоре выяснилось, что улучшение было временным. Иосиф снова вызвал скорую, однако на этот раз приехавшие медики настояли на госпитализации. «Нас забрали, состояние ухудшилось», — посетовал Оганесян.

Нажми и смотри