«Красотка! Как Моника Беллуччи!»: Анастасия Решетова показала бьюти-преображение

«Красотка! Как Моника Беллуччи!»: Анастасия Решетова показала бьюти-преображение
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Титулованная красавица после расставания с музыкантом стала позволять себе более смелые аутфиты. Она нередко предстает в эффектных образах, не изменяя сексуальному стилю.

Долгое время экс-избранница Тимати была верна своей прическе. Анастасия носила темные длинные волосы на прямой пробор. Но сегодня «Первая вице-мисс России – 2014» решилась на бьюти-преображение. Она обрезала челку.

Нажми и смотри

Молодая мама продемонстрировала видео, на котором она с новым имиджем. Она выполнила яркий макияж с акцентом на глазах, а губы выделила помадой оттенка nude.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инстадива надела черный кожаный плащ и лакированные ботфорты. Она продемонстрировала свое мастерство модели, изящно пройдясь по коридору. Решетова плавно повернулась и показала стройную фигуру. «Вхожу в новую неделю!» — подчеркнула Анастасия.

Поклонники оценили преображение звезды и не поскупились на комплименты. «На Монику Беллуччи похожа здесь!», «Огненная красотка!», «Шикарно с челкой! Нравишься!», «Просто вау! Классная!», «Идеальная, как всегда!», «Почему такая красивая, а?», «Красотка! В любом образе хороша!», «Тебе очень классно!» — отметили пользователи.


Анастасия была в отношениях с рэп-исполнителем на протяжении 6 лет. В октябре 2019 года у Решетовой и Юнусова родился сын Ратмир. Несмотря на расставание, которое произошло через год, молодые люди смогли сохранить дружеские отношения ради ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда соцсетей пышно отметила свой день рождения. Во время праздничного вечера Анастасия исполнила дебютную песню, посвященную расставанию с Тимати.

Ее экс-возлюбленный не упустил возможность потроллить девушку. Он записал видео, на котором двигался в такт музыке и задорно смеялся.

Решетова поделилась своими эмоциями после расставания. Модель подчеркнула, что ее энергия теперь стала другой. Анастасия призналась, что пока не готова заводить новые отношения. Она сосредоточилась на воспитании ребенка и ведении бизнеса.