Новым «Холостяком» стал 36-летний победитель шоу «Битва экстрасенсов» Константин Гецати

Сегодня стало известно, кто станет главным героем шоу о любви. Искать свою избранницу на глазах у телезрителей будет Константин Гецати.
Новым «Холостяком» стал 36-летний победитель шоу «Битва экстрасенсов» Константин Гецати
Фото ТНТ

Еще прошлой осенью выяснилось, что в новом году стартует шоу о поисках любви, похожее на проект «Холостяк». Однако на этот раз поисками невесты займется не просто человек из мира шоу-бизнеса, а экстрасенс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Главным героем шоу «Невеста. Экстра любовь» стал победитель 18-го сезона «Битвы экстрасенсов» Константин Гецати, который называет себя аланским провидцем. Съемки первого выпуска шоу прошли в московском отеле: 36-летний холостяк познакомился с претендентками на его сердце.

Константин Гецати стал новым «холостяком»
Константин Гецати стал новым «холостяком»
Соцсети Константина Гецати

В следующих выпусках события будут разворачиваться в Марокко, где девушки попытаются сделать всё, чтобы завоевать сердце экстрасенса. В кастинге на шоу участвовали несколько тысяч желающих, из которых было отобрано 26. Однако в Марокко поедут только 16 претенденток на победу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Константин Гецати на съемках шоу
Константин Гецати на съемках шоу
Фото ТНТ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Константин после победы на шоу обрел большую популярность. Он завоевал поклонниц не только своими экстраординарными способностями, но и яркой внешностью, учтивыми манерами и особенной обходительностью.

Константин Гецати будет искать любовь на телевидении
Константин Гецати будет искать любовь на телевидении
Кадр из видео

«Какими качествами должна обладать невеста экстрасенса? Должны ли у нее тоже быть мистические способности? Как можно растопить сердце аланского медиума? И сможет ли Константин Гецати разглядеть свою вторую половину?» — указали организаторы проекта.

Осенью прошлого года телеканал ТНТ отпраздновал 25-летие и объявил о запуске новых шоу, в числе которых оказался и этот проект.