«У меня никогда не будет мужа»: победительница «Холостяка» сделала признание

«У меня никогда не будет мужа»: победительница «Холостяка» сделала признание
Кадр из видео

23-летняя Екатерина Сафарова рассказала, что с ее графиком жизни трудно представить рядом мужчину. Модель часто переезжает из одной европейской страны в другую.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Победительница восьмого сезона шоу «Холостяк» не сохранила отношения с 38-летним Тимати. Девушка утверждает, что не грустит по этому поводу: она продолжает наслаждаться жизнью и путешествовать по всему миру.

Екатерина с легкостью принимает любые решения, при этом она привыкла всегда следовать своим первым желаниям и не задумываться о последствиях. Звездная красавица уверена, что такое поведение несовместимо с мужчиной рядом.

Екатерина Сафарова сделала признание
Екатерина Сафарова сделала признание
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Из всего этого она сама сделала категоричный вывод. «Наверное, у меня никогда не будет мужа. Он просто не выдержит скорость моей жизни. Вчера вечером ужинала в уютном итальянском ресторане, как вдруг поняла, что хочу... Барабанная дробь... В Монако!» — призналась Екатерина.

Она заявила, что собралась всего за полчаса, быстро оплатила билеты и сразу оказалась в самолете. «Высокая скорость принятия решений — моя главная ценность», — пояснила модель, которая не задержалась надолго рядом с Тимати.

При этом Сафарова не пропускает занятия спортом даже при таком графике. Она показала, как тренируется. Инстадива предстала в белоснежном кроп-топе и велосипедках. «Стоит всего раз привить себе привычку заниматься спортом — и на всю жизнь обеспечено красивое, подтянутое тело», — заверила Екатерина.

Нажми и смотри