«Загорелая худышка!»: Полина Гагарина снялась с детьми на мальдивском пляже

«Загорелая худышка!»: Полина Гагарина снялась с детьми на мальдивском пляже
фото из открытых источников

34-летняя Полина Гагарина отдыхает на теплом курорте. Певица показала традиционный кадр из отпуска.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В разгар зимы у исполнительницы хита «Спектакль окончен» есть традиция — Полина выбирается с семьей на Мальдивы за своей порцией лета и солнца. Так случилось и в этом году.

Певица отдыхает вместе с 4-летней дочерью Мией и 14-летним сыном Андреем. Артистка с детьми отправились на пляж — и Гагарина попросила спутника сделать необычный семейный кадр. Финалистка «Евровидения-2015» в желтом бикини присела на белоснежный песок, ее дети расположились рядом.

Полина с детьми отдыхает на курорте
Полина с детьми отдыхает на курорте
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При первом взгляде на снимок сразу же бросается в глаза яркий загар компании: певица с детьми явно не теряли времени даром, а интенсивно принимали солнечные ванны. Трогательное фото очаровало фанатов. «Ждём семью уже в серость и метель, потому что уже очень неприятно смотреть на этот роскошный цвет загара!» — первым отметил фотограф Владимир Широков.

«Очень худая, аж жаль», «Всем поправиться срочно, это уже не смешно», «Так выглядит любовь!», «Ой, традиционно ваше любимое фото с отдыха!», «Так загореть сможет не каждая», «Загорелая худышка!» — пишут фолловеры. «Каждый раз когда подумываю съесть что-нибудь сладенькое, тут же в ленте появляются ваши худые фото - и желание тут же пропадает. Вы уже не раз спасаете меня от плохой идеи. Благодарю!» — обратилась к звезде одна из поклонниц.

Нажми и смотри

Однако многих подписчиков звезды озадачила спина Полины — по фото ей поставили диагноз. «На искривление позвоночника очень похоже!», «Про сколиоз уже писали? Что-то с позвоночником у Полины», «Полина, да у вас сколиоз», — предостерегают артистку фанаты.

В конце прошлого года Полина похвасталась переменами, которые произошли в ее жизни. Она заявила, что наконец-то переехала в новый дом с детьми.