«Наша Шэрон Стоун»: Янина Студилина в черном боди снялась в эротическом видео

«Наша Шэрон Стоун»: Янина Студилина в черном боди снялась в эротическом видео
фото из открытых источников

35-летняя актриса оказалась героиней провокационного ролика. Янина Студилина игриво позировала в дерзком наряде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Невестка известного режиссера Александра Роднянского предстала в сексуальном образе в стиле total black. Янина облачилась в черное боди, которое дополнила капроновыми колготками и перчатками. Исполнительница главной роли в сериале «Город соблазнов» уложила волосы небрежными локонами и дополнила сексуальный образ роковым макияжем. Актриса подчеркнула форму глаз черным кайалом и нанесла помаду нюдового оттенка.

Студилина расположилась у кирпичной стены и грациозно прогнулась в пояснице. Затем актриса легла на пол и начала демонстрировать эротичные позы перед камерой.

Поклонники пришли в восторг от смелых кадров. «Наша Шэрон Стоун», «Очень красивая и сексуальная!», «Фигура и ножки — огонь!», «Я без ума от вашей красоты», «Красота, грация, талант — всё в одном лице», — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Янина призналась, что кадры были сделаны для нового сезона проекта «Танцы со звездами» канала «Россия-1», которое стартует 17 января. Актриса будет выступать в паре с чемпионом мира по латиноамериканским танцам Денисом Тагинцевым. Звезда активно готовится к шоу — она каждый день проводит в танцевальном зале по 3-4 часа.

Студилина показала кадры с тренировки, на которых предстала в обтягивающем спортивном аутфите бордового цвета. Артистка выполняла с партнером сложные акробатические элементы и разминалась у станка под музыку из фильма «Грязные танцы». На кадрах запечатлены неудачные моменты и падения.

Янина рассказала, чем собралась удивлять зрителей. «У нас в танце будет сюрприз. Очень нехилый выход из зоны комфорта для меня, так как я безумно боюсь высоты и скорости! Будет и то, и другое», — заверила кинодива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Компанию Студилиной в шоу составят и другие яркие знаменитости. Среди участников заявлены Катерина Шпица, Сергей Лазарев, Дава (Давид Манукян), Екатерина Гусева, Игорь Миркурбанов, Дмитрий Дюжев, Антон Шагин, Евгений Морозов, Дмитрий Лысенков, рэпер Александр ST Степанов. Ведущий проекта – Андрей Малахов.

Янина Студилина и
Янина Студилина и Денис Тагинцев
Пресс-служба
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По условиям шоу звезды осваивают различные танцевальные стили в паре с профессионалами. В новом сезоне примут участие титулованные танцоры — Евгений Папунаишвили, Мария Смольникова, Инна Свечникова, Дарья Шелыганова, Екатерина Осипова, Ольга Николаева, Евгения Толстая, Ульяна Максимкина, Михаил Щепкин и Дарья Палей.

Ты будешь смотреть "Танцы со звездами"?
Да
Нет

Катерина Шпица призналась, что с нетерпением ждет начала сезона проекта. Звезда фильма «Казанова» пока не имеет нужных навыков, но обожает танцевать.

Студилина в начале декабря намекнула, что готовится к новому шоу. Актриса призналась, что у нее нет времени даже для того, чтобы нанести макияж.

Молодая мама похвасталась точеной фигурой на пляже в Сочи. Кинодива игриво позировала в стрингах.