Ольга Бузова на свидании с любимым закусывала шампанское луком для «поцелуев»

32-летняя Ольга Бузова, певица и ведущая «Дома-2», отдыхает на Мальдивах с сестрой Анной и делится фотографиями в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Подписчики удивились, когда в Stories звезда опубликовала фото из ресторана в компании незнакомца.
Ольга Бузова на свидании с любимым закусывала шампанское луком для «поцелуев»
фото из открытых источников

32-летняя Ольга Бузова, певица и ведущая «Дома-2», отдыхает на Мальдивах с сестрой Анной и делится фотографиями в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Подписчики удивились, когда в Stories звезда опубликовала фото из ресторана в компании незнакомца. Ольга показала только их руки, держащие бокалы с шампанским.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бузова также рассказала, что на ужин ела лобстера с луком. «Хорошо, что мой парень тоже ест лук, поэтому мы сможем спокойно целоваться», — заявила телеведущая и еще больше заинтриговала поклонников.

фото из открытых источников

Теперь подписчики гадают, с кем же Ольга провела вечер. Одни предположили, что компанию певице составил кто-то из участников шоу «Замуж за Бузову», другие считают, что это Тимур Батрутдинов. Слухи о романе телеведущей с резидентом Comedy Club ходили еще в прошлом году, однако так и не подтвердились.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

На Мальдивах Ольга продемонстрировала целую коллекцию купальников, однако не все наряды звезды понравились ее поклонникам. Многие не оценили бикини Бузовой с ананасами.

Людмила Носова
Людмила Носова 15 Января 2019, 18:32
Бузовы отдыхают в отеле по бартеру По всей видимости стоимость проживания стала выше рекламного ценника Это и привело к расплате натурой Хозяин отеля далеко не молод и толстоват (это его полная рука с бокалом) и ОБ пришлось платит за излишества не деньгами ,а интимом Статья называется "Любишь кататься... ОБ на Мальдивах доплачивает интимом за чрезмерный отдых" Вот как Бузова такую мерзость преподнесла ,как свидание и ещё с милым Сколько она врала и ещё будет врать, без этого она ничто