Елена Малышева разработала рацион питания для тех, у кого нет денег на ее диету

Елена Малышева разработала рацион питания для тех, у кого нет денег на ее диету
Personastars

57-летняя Елена Малышева создала авторскую программу похудения «Диета Елены Малышевой», которая представляет собой набор готовой еды на четыре недели. Каждый день предполагается 4 приема пищи: завтрак, обед, десерт и ужин. Стоимость упаковки продуктов на один месяц варьируется от 15 900 до 22 800 рублей. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Елены подписчики часто жалуются, что цены на диету завышены и не все могут себе ее позволить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Малышева приняла во внимание критику и пошла навстречу тем, кто хочет похудеть, но не имеет средств на ее диету. В новом выпуске своего онлайн-шоу «Малышева Live» телеведущая рассказала, что разработала рацион питания, который не требует больших затрат.

«Хочу ответить тем, кто писал о цене диеты, сравнивая ее с пенсией. На сайте программы "Здоровье" бесплатно опубликован рацион питания для тех, кто хочет готовить сам», — поделилась Елена.

Рацион включает продукты, суммарная калорийность которых не превышает 1200 ккал в день. На сайте опубликовано меню на неделю. Так, например, в первый день на завтрак предлагается гречневая каша, одно вареное яйцо, салат из моркови с растительным маслом и одно яблоко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Второй завтрак: творожная запеканка из обезжиренного творога без сахара и сухофрукты. Обед: отварная говядина с вареными овощами и стакан отвара шиповника. На полдник можно съесть один грейпфрут, а на ужин – тушеную капусту с кабачками и печеное яблоко. Перед сном — стакан однопроцентного кефира.

Также Малышева рекомендует в течение дня выпивать не менее двух литров воды: стакан за час до приема пищи и стакан через час после еды.

Personastars