«Собирает помоечных мужиков»: Роза Сябитова отказалась искать Лолите бойфренда

«Собирает помоечных мужиков»: Роза Сябитова отказалась искать Лолите бойфренда
фото из открытых источников

58-летняя Роза Сябитова призналась, что ничем не может помочь Лолите Милявской. Певице сегодня исполнилось 57 лет, и свой день рождения она встретила в статусе свободной женщины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «На "Титанике"" была замужем пять раз. Со своим последним супругом, тренером по сквошу Дмитрием Ивановым, артистка прожила 10 лет, но им не удалось сохранить семью. Мужчина изменял звезде, а такого отношения к себе обладательница яркой внешности и бурного темперамента не смогла стерпеть.

Роза считает, что Лолита и сама прекрасно понимает, откуда берутся все ее проблемы в отношениях с мужчинами. «Она говорила в одном интервью, что с детства любила рваные и сломанные игрушки, они были для нее дороги, были олицетворением любви. Я тоже подобное проходила. Но мозги на место встали, перестала собирать помоечных мужиков», — поделилась Сябитова.

Лолита Милявская
Лолита Милявская
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она отметила, что Лолита собирает «поломанных мужчин», потому что с хорошими ей становится скучно. Телесваха уверена, что певица знает об этой своей черте, но пока не хочет с ней бороться. «Ей надо спасать мужчин. И пока она сама не решит всё это прекратить, разорвать этот порочный круг, счастья в личной жизни не будет. Как сваха я ей точно не могу помочь», — заявила Роза.

Она отметила, что ей и Лолите повезло, поскольку они стали представительницами нового поколения женщин, когда после 50 лет всё может только начинаться. «Мы понятия не имеем, что с этим делать: старые стереотипы не работают, новых мы еще не прошли и не придумали. На лавочках у подъезда мы точно сидеть не будем», — заверила звезда шоу «Давай поженимся».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Роза Сябитова
Роза Сябитова
фото из открытых источников

При этом Роза считает, что переживать за личную жизнь певицы точно не стоит. «Если ей понадобится мужчина, она обязательно его найдет. Просто свистнет – и очередь к ней выстроится. Смотрю на нее и завидую. Она многое себе может себе позволить», — резюмировала телесваха в интервью «Собеседнику».

В честь своего дня рождения Лолита Милявская решилась на смелое бьюти-преображение. Артистка откровенно рассказала, как ей удалось феноменально похудеть. Теперь звезда примеряет еще более нескромные образы, а поклонники не устают восторгаться ее формами.