«Смешные моменты»: Оксана Самойлова и Джиган вернулись в «50 оттенков серого»

«Смешные моменты»: Оксана Самойлова и Джиган вернулись в «50 оттенков серого»
фото из открытых источников

32-летняяя Оксана Самойлова сообщила, что ее отдых на Мальдивах подошел к концу. Многодетная мама вернулась в Москву.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инстадива с мужем и четырьмя детьми продлила себе лето, отправившись на райский курорт. Модель купалась в бирюзовых водах и нянчилась с крошкой-сыном, пока ее дочери наслаждались солнечной погодой и резвились в воде. Оксане удалось загореть и набраться новых сил перед наступающей зимой.

Семейный отдых укрепил отношения красотки и ее мужа, 35-летнего рэпера Джигана. Музыкант изо всех сил старался угодить жене и детям, исполняя их любые желания на гостеприимном курорте. Однако отпуск подошел к концу, и пришла пора возвращаться к привычной жизни.

Оксана Самойлова с мужем
Оксана Самойлова с мужем
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оксана поделилась нежным кадром с мужем, сделанным еще на Мальдивах. Влюбленные идут по пустынному пляжу, а от фигуры модели в сексуальном купальнике насыщенного неонового цвета невозможно отвести взгляд. Звездные родители с нежностью держатся за руки, глядя прямо вперед перед собой. «16 часов в пути, и мы дома. Привет, 50 оттенков серого», — пошутила Самойлова.

Она призналась, что большая часть ее счастливых воспоминаний связана именно с путешествиями и детскими днями рождения. В обычной жизни дома у семьи насыщенный график и все они редко пересекаются, однако в новых реалиях из-за пандемии всё будет иначе.

Семья вернулась в Москву
Семья вернулась в Москву
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оксана теплыми словами вспомнила прошедший отдых. «А тут мы 24/7 семья на максималках, глаз в глаз, ноздря в ноздрю, и именно тут рождаются все эти смешные моменты, общие истории, впечатления и 1000 воспоминаний, которые мы обсуждаем потом каждый день, которые заставляют нас улыбаться, греют душу и сердце», — призналась инстадива.

Оксана Самойлова сменяла один за другим купальники на отдыхе. Знойная красотка примерила алое монокини, которое очаровало ее фанатов.

Крошка-сын Оксаны и Джигана неизменно восхищает поклонников звездных родителей. На этот раз малыша сравнили с известным голливудским актером. Джиган устроил романтический сюрприз для любимый жены, от которого она осталась в восторге.