Джиджи Хадид в золотом и Белла Хадид в серебряном на премии «Женщина года»

В Нью-Йорке прошла церемония вручения премии «Женщина года». В этом году в список лауреатов вошла 22-летняя супермодель Джиджи Хадид (Gigi Hadid). На мероприятие модель приехала вместе с мамой Иоландой Фостер и сестрой Беллой Хадид.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для выхода в свет Джиджи выбрала золотое платье со шлейфом, расшитое бисером. Белла предпочла необычный брючный костюм из белого шелка и асимметричный серебряный топ-бюстье. А мама сестер-супермоделей сделала ставку на черное и надела платье в пол с декольте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Награду «Суперновая звезда» (Supernova) модели вручила спортсменка Серена Уильямс, которая сама уже становилась победительницей премии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Получив награду, Джиджи обратилась к зрителям: «Если вы не чувствуете себя сильными каждый день, не переживайте из-за этого. Это нормально. Всего за одну секунду могут произойти события, которые изменят ход вашего дня, недели... всей жизни».

Отец модели, бизнесмен и архитектор Мохаммед Хадид не смог приехать на важный вечер, но следил за прямой трансляцией и посвятил дочери пост в социальных сетях.

«Это была ночь Джиджи. Женщина года. Безумно горжусь своим ребенком. Поздравляю тебя, Джиджи. Моя дочь. Вся семья гордится тобой!» — напиcал он в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).