«Мама завидует моим голубым глазам!»: 5-летняя дочь Бородиной пообщалась с отцом

«Мама завидует моим голубым глазам!»: 5-летняя дочь Бородиной пообщалась с отцом
фото из открытых источников

Младшая дочь 38-летней Ксении Бородиной похвасталась своей привлекательной внешностью. Пятилетняя Теона обнаружила преимущество перед матерью и сестрой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда телепроекта «Ледниковый период» воспитывает двоих детей. Старшая, Маруся, появилась в браке Ксении с Юрием Будаговым. Девочке сейчас 12 лет. Теона родилась в отношениях с Курбаном Омаровым. Супруги развелись в августе. Бизнесмен максимум свободного времени проводит с ребенком.

Омаров запечатлел Тею в машине. Мама одела малышку в розовый спортивный костюм и украсила ей волосы заколкой в тон. Девочке нравится позировать перед камерой. «Этот прекрасный вечер я провожу с маленькой красоткой! Но вам не скажу, с какой! Я тебя скрываю!» - с юмором сказал папа.

Дошкольница прервала интригу. Оказалось, что Теона хочет чаще появляться в блоге отца. «Почему не скажешь? Вообще-то, сказал: маленькая красотка – и все догадались! Чего ты меня так мало в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимаешь? Я тебе это давно говорю! Я все твои фотки смотрю!» — заметила она. «Ты мое золото!» — восхитился Омаров.

Нажми и смотри

Девочка унаследовала от отца голубые глаза. Ее сестра Маруся – кареглазая, как мама. Теона сделала забавное замечание о родственницах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне кажется, что мама и Маруся завидуют мне, что у меня голубые глаза! Мама всё время надевает очки, всё время!» — заявила дочь Бородиной. «Почему? У них тоже красивые глаза», — ответил папа. «Ну карие же глаза боятся солнца! Им всегда светит солнце, и они всё время надевают очки. А в голубые просто светят, и они не боятся солнца!» — подытожила крошка. Удивленный отец рассмеялся.

Нажми и смотри

Ведущая шоу «Дом-2» рассталась с Курбаном на негативной ноте. Тот провинился настолько, что звезда телестройки не хочет его ни видеть, ни слышать. Она подчеркнула, что не пригласит бывшего на день рождения Теи в декабре.

Теона унаследовала папин цвет глаз
Теона унаследовала папин цвет глаз