«Моя любовь!»: дочь Кети Топурии очаровала звезду милым посланием и подарком

«Моя любовь!»: дочь Кети Топурии очаровала звезду милым посланием и подарком
фото из открытых источников

34-летняя Кети Топурия поделилась забавными моментами отдыха с дочерью. 5-летняя Оливия надела мамины сапоги на каблуках и вызвала смех у певицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Папа, мама» воспитывает единственную дочь от бывшего супруга, 46-летнего Льва Гейхмана. Всё свободное время Кети старается посвящать маленькой Оливии. Она запечатлела девочку за забавным занятием.

Нажми и смотри

Дошкольница распустила кудрявые волосы и облачилась в облегающую пижаму, состоящую из легинсов и майки. Домашний аутфит Оливия дополнила модными сапогами-казаками с металлическими заклепками. Обувь малышка нашла в маминой гардеробной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девочка сидела на ступеньках. Завидя маму, она изобразила дикую кошку и «выпустила коготки». Кети попросила дочь пройтись в обуви. «Мадам, покажите, как вы спускаетесь», — обратилась она к малышке на вы.

Оливия наотрез отказалась подниматься со ступенек, попросившись на ручки. «Ну, ты же старая женщина», — ответила на ее просьбу Топурия и получила в ответ гримасу с языком. Кроха тут же одумалась и закрыла рот рукой. «Вот, будешь знать, кому язык показывать!» — отчитала ее Топурия.

Кети Топурия с дочерью Оливией и мамой, Натальей Топурия
Кети Топурия с дочерью Оливией и мамой, Натальей Топурия
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Малышка решила загладить свою вину и оставила в маминой комнате умилительное послание. Кети обнаружила на столе листок бумаги, на котором печатными буквами было написано: «Мама, я тебя люблю». Звезду восхитило признание дочери. «Моя любовь!» — с нежностью произнесла она, а затем показала еще один подарок. Оливия смастерила для солистки группы «А’Студио» аппликацию из осенних листьев.

Кети Топурия встречается с бизнесменом Львом Деньговым. Певица призналась, что готова выйти за него замуж. Она похвасталась впечатляющим преображением, продемонстрировав модный пирсинг волос. Звезда привела в восторг беременную Наталью Подольскую.