Дико сексуальная: возлюбленная Брэда Питта примерила топ без бюстгальтера

Дико сексуальная: возлюбленная Брэда Питта примерила топ без бюстгальтера
фото из открытых источников

27-летняя Николь Потуральски (Nicole Poturalski) взбудоражила своих поклонников. Модель выбрала сексапильный наряд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Немецкая красотка с каждым днем становится всё откровеннее. Инстадиве явно импонирует внимание, которое обрушилось на нее, после того как был рассекречен ее роман с главным голливудским мачо. Николь позировала в легкомысленном наряде. Потуральски надела причудливый топ, состоящий из нескольких крошечных кусков ткани и узкой ленты. Наряд оголил подтянутый животик звезды мировых подиумов.

Возлюбленная 56-летнего Брэда Питта (Brad Pitt) отказалась от бюстгальтера, засветив часть аккуратной груди. Компанию пикантному верху составили белоснежные брюки с низкой посадкой. Девушка позировала в спальне после пробуждения. Она предстала без макияжа на лице с распущенными, слегка взлохмаченными волосами.

Нажми и смотри

Поклонники инстадивы предположили, что она специально публикует кадры в сексуальных нарядах, чтобы поддразнить Брэда и поддержать его пламенные чувства. Потуральски отправилась по делам, она сидела за рулем автомобиля с патчами под глазами. Она отметила, что при ее занятости иногда нельзя обойтись без маленьких женских хитростей, чтобы сохранить цветущий вид. Николь сделала легкий макияж, подчеркнув пухлые губы, из-за которых ее нередко сравнивают с бывшей женой Питта Анджелиной Джоли. Модель повеселилась в компании близкой подруги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда подиумов и глянцев не комментирует свои близкие отношения с актером фильма «Однажды... в Голливуде». Влюбленных и раньше замечали в компании друг друга. О романе стало известно в августе, когда они вместе провели уединенные каникулы на элитном курорте. Николь воспитывает сына Эмиля от немецкого миллионера Роланда Мэри.

Карьера Николь Потуральски пошла на взлет
Карьера Николь Потуральски пошла на взлет
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В прошлом году яркая шатенка подписала контракт с ведущими агентствами — A Management (Берлин), Next Management (Лос-Анджелес) и Official Models (Нью-Йорк). Это стало большим шагов в карьере модели, которая теперь живет на три города и поэтому имеет возможность часто видеться с Питтом.

Муза известного артиста подшутила над своей внешностью и раскрыла свой бьюти-секрет. Николь эмоционально обратилась к хейтерам, которые затравили ее за роман с Брэдом. Потуральски поделилась кадрами игривой фотосессии — она позировала в легком сарафане с открытыми плечами и спиной.