«Девочка с косичками»: Ольга Бузова показала, как выглядела до появления на ТВ

«Девочка с косичками»: Ольга Бузова показала, как выглядела до появления на ТВ
фото из открытых источников

34-летняя певица и телеведущая поделилась трогательными моментами. Ольга Бузова поздравила близкую подругу, с которой знакома 15 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда пережила настоящую бьюти-эволюцию за последние годы. Ольга продемонстрировала, какой она была в начале своего пути к известности. Инстадива позировала вместе с подругой Ольгой Десятовской. Обе девушки были тогда блондинками. 19-летняя Бузова предстала с африканским косичками на голове. В то время она жила в родном Санкт-Петербурге.

Ольга Бузова с подругой Ольгой Десятовской
Ольга Бузова с подругой Ольгой Десятовской
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая «Дома-2» тепло высказалась о своем близком человеке. «Тот самый день. 14 октября 15 лет назад мы встретились, чтобы попить кофе в "Кофехаусе" на канале Грибоедова. На большее не было денег. Знакомы мы были и до этого, но именно этот день мы считаем началом дружбы, которую отмечаем уже 15-й год. И пусть некоторые над нами смеются, но мы столько пережили вместе, что для нас это неважно. Оля, с нашим днём, моя девочка. Жаль, что в этом году не удалось вырваться, но впереди вся жизнь. Сегодня продумаем, куда мы полетим на 20 лет. Люблю и жду», — высказалась Бузова.

Десятовская также принимала участие в знаменитой телестройке. Однако она пробыла на проекте около месяца. После этого девушка сосредоточилась на образовании. Сейчас 33-летняя Ольга замужем и воспитывает сына Семена, крестной которого является ее звездная подруга. У светской львицы есть свое event-агентство. Она также называет себя «многогранной блогершей».

Поклонники Бузовой восхитились крепкой дружбой двух ярких представительниц прекрасного пола. Они заметили, что инстадивы своим примером доказывают – женская дружбасуществует. «Какое мило фото. Кстати, причёска у вас тогда была – огонь. Видно, кто задаёт тренды», «Молодцы, девочки, пусть ваша дружба всегда будет искренней и крепкой», «Как классно, когда есть такие друзья», — отметили фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи заявили, что с такой прической Ольга напомнила им другую звездную певицу. Некоторые даже не сразу узнали возлюбленную Давида Манукяна на этом кадре. «Оля, с косичками вы совсем другая. Столько было преображений за 15 лет», «С каждым годом всё хорошеешь и хорошеешь», «Помню тебя ещё с такими косичками участницей "Дома-2"», «На Нюшу похожи немного там», «Оля с косичками напоминаешь Нюшу», «Лицо изменилось, пластики много», «Совсем непохожа на себя здесь», — написали в комментариях.

Поклонники певицы отметили, что она сильно изменилась
Поклонники певицы отметили, что она сильно изменилась
фото из открытых источников

Давид Манукян вступился за Бузову после второго выпуска шоу «Ледниковый период». Блогер и певец посчитал, что его возлюбленную засудили. Ольга и Дава недавно отметили дату своих отношений. Самая популярная девушка страны расплакалась после того, как оказалась на последнем месте в турнирной таблице.