«Быть блондинкой тяжело»: Оксана Самойлова осталась недовольна преображением

«Быть блондинкой тяжело»: Оксана Самойлова осталась недовольна преображением
фото из открытых источников

32-летняя Оксана Самойлова поэкспериментировала со своим имиджем. Инстадива осталась недовольна новой прической.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С тех пор как жена рэпера Джигана окрасила волосы в розовый цвет, ей приходится часто посещать салон красоты, чтобы поддерживать их яркость. Оксана жаловалась, что розовый очень быстро вымывается и она вынуждена тонировать волосы каждую неделю.

Звездная мама скучает по временам, когда у нее были темные волосы. По словам Оксаны, у брюнеток меньше хлопот — достаточно просто тонироваться в один цвет.

Нажми и смотри

Самойловой надоело мучиться с цветным окрашиванием, и она решила оставить светлые пряди. Многодетная мама посетила парикмахерскую, но осталась недовольна результатом преображения. По словам инстадивы, ей сделали совершенно не тот оттенок, который она хотела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ужасно! Я хотела освежающий, золотистый, белый с эффектом выгоревших волос. А получилось, будто я была седая и мне закрасили седину. Короче, быть блондинкой тяжело! Я завязываю», — эмоционально высказалась Оксана.

Самойлова показала результаты очередного бьюти-преображения. Звездная мама предстала в терракотовом топе и голубых спортивных брюках. Она позировала в гостиной с четырехлетней Майей на руках.

Нажми и смотри

Инстадива распустила волосы и немного покрутила головой перед зеркалом. Модель отметила, что изначально хотела цвет волос, как у Майи. Малышка с интересом рассматривала мамины волосы. «Тебе нравится, как меня покрасили?»- обратилась она к дочери. «Да», — ответила малышка. «Ну тогда всё нормально», — обрадовалась Оксана.

Бьюти-блогер давно мечтала о ярко-розовых волосах, но разочаровалась в новом цвете. После первого мытья головы он заметно потускнел. Любовь к нежному оттенку Самойлова выразила в своей первой косметической линейке. Продукты ее бренда упакованы в розовые тюбики. Жена скандального рэпера Дениса Устименко-Вайнштейна снялась в образе Барби.