Имущество Дениса Глушакова и его жены арестовано на фоне развода

Имущество Дениса Глушакова и его жены арестовано на фоне развода
фото из открытых источников

В сентябре стало известно, что 31-летний Денис Глушаков, полузащитник футбольного клуба «Спартак», разводится после 9 лет брака. По словам адвоката футболиста, причиной стала измена супруги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Денис сообщил, что полгода назад узнал о новом романе жены: он планировал мирно развестись с ней, но Дарья решила устроить мужу войну. Супруга не хочет договариваться о разделе имущества и постоянно провоцирует Дениса. Недавно она ворвалась в сауну, где отдыхал Денис, и стала снимать его на видео.

.

На видео девушка с камерой (Дарья Глушакова) пытается попасть внутрь, Денис ее не пускает. За ним видна женская фигура. «Вот она, проститутка его», — комментирует Дарья. Представители Дениса Глушакова заявили, что на видео старая знакомая футболиста, а сама съемка сделана уже после того, как супруги подали на развод.

Нажми и смотри

Теперь стало известно, что Никулинский районный суд города Москвы арестовал имущество и банковские счета Дениса и Дарьи в рамках бракоразводного процесса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В рамках данного иска вынесено определение о наложении обеспечительных мер на совместное имущество, а именно на квартиры, машины и банковские счета»,— сообщила пресс-секретарь суда Людмила Коснырева.

фото из открытых источников

Заседание по делу Глушаковых состоится 22 октября, а до этого момента не может быть совершено никаких сделок с недвижимостью пары и не может быть проведено операций с их банковскими счетами.

Денис Глушаков и Дарья Шеромченко поженились в 2009 году. У них две дочери: шестилетняя Валерия и двухлетняя Александра. Денис требует в суде право опеки над детьми. Он утверждает, что дочери живут с ним (Дарья говорит, что девочки сейчас у нее). Также он требует у Дарьи алименты — 80 тысяч рублей. Зарплата футболиста — 15 миллионов рублей в месяц.