«Я эту процедуру очень боялась»: Ксения Бородина показала, как ей сделали безоперационную подтяжку лица

Телезвезда приехала в Санкт-Петербург, где посетила одну из клиник. Ксения Бородина опасалась, что ей будет больно во время медицинского вмешательства.
«Я эту процедуру очень боялась»: Ксения Бородина показала, как ей сделали безоперационную подтяжку лица
Соцсети Ксении Бородиной

40-летняя телеведущая регулярно ухаживает за лицом и следит за фигурой. Ксения заверила, что отказалась от вредных привычек и стала придерживаться здорового образа жизни. Бородина сделала процедуру, которую давно откладывала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения приехала в Санкт-Петербург, где отправилась в клинику красоты и здоровья. Бородина опубликовала видео и показала, как ей провели подтяжку лица без операции. «Я эту процедуру очень боялась, правда, я ее делала давно. Через два с половиной года можно повторить», — сообщила телезвезда.

Нажми и смотри

Врач с помощью специального аппарата придала коже Ксении более молодой вид, подтянув тургор и укрепив фасции. Бородина призналась, что очень чувствительна к боли, но не ощутила никакого дискомфорта, кроме небольшого покалывания. «Мне было не больно, хотя я очень боюсь боли и плохо переношу. Это можно потерпеть ради красоты», — заверила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее ведущая «Дома-2» рассказала, как ей удалось отказаться от сигарет. В какой-то момент она поняла, что стоит сказать себе стоп. Бородина выкурила последнюю пачку и больше не прикасалась к табаку. Маме двух дочерей также удалось убрать из своей жизни алкоголь и ограничить употребление кофе, заменив его на полезные напитки и воду.

Ксения Бородина придерживается здорового образа жищни
Ксения Бородина придерживается здорового образа жизни
Соцсети Ксении Бородиной

Ксении удалось похудеть с помощью правильного питания и регулярных занятий фитнесом. Даже на отдыхе в Турции она посещала тренажерный зал. Бывшая жена Курбана Омарова осталась стройной, несмотря на обилие вредной еды по системе «всё включено».