Марго Робби в дерзких шортиках и с плакатом в руке появилась на акции протеста актеров в Голливуде

33-летняя актриса приняла участие в митинге в Западном Голливуде. Марго Робби (Margot Robbie) выглядела потрясающе в дерзком мини.
Марго Робби в дерзких шортиках и с плакатом в руке появилась на акции протеста актеров в Голливуде
Legion-Media

Голливудская звезда с австралийскими корнями присоединилась к участникам акции SAG-AFTRA, которые прошли маршем от штаб-квартиры Netflix до студии Paramount Studios в Лос-Анджелесе. Марго предстала в белой футболке оверсайз с эмблемой протестующих и светлых шортиках. Компанию наряду составили белые кроссовки. Робби сделала легкий дневной макияж и распустила светлые волосы с аккуратным пробором посередине. Образ дополнили солнцезащитные очки в круглой оправе.Актриса держала транспарант в поддержку коллег в борьбе за их права.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Забастовка в Голливуде стала крупнейшей за последние 60 лет. В мае работу приостановили члены Гильдии сценаристов Америки. В июле к ним присоединился профсоюз, представляющий актеров.

Марго Робби (по центру) на митинге в Голливуде
Марго Робби (по центру) на митинге в Голливуде
Соцсети

Протесты угрожают уничтожить индустрию развлечений, поскольку производство крупных фильмов и телевизионных шоу остановлено. Несмотря на характер мероприятия, Марго выглядела вполне довольной жизнью. Она улыбалась и оживленно переговаривалась с приятелями, двигаясь в первых рядах. За ее спиной была замечена австралийская актриса Самара Уивинг, она предстала в белой футболке, зеленых шортах, белой кепке и кедах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Требования сценаристов WGA и актеров SAG-AFTRA во многом схожи. Они касаются не только студий, но и стримеров. Стриминговые сервисы получают гигантские доходы за трансляцию шоу, фильмов и сериалов, однако сценаристам и актерам они отчисляют незначительные суммы, намного скромнее тех, что они получают от показов по традиционным телевизионным сетям. Сценаристы требуют увеличения гонораров, которые не пересматривались долгие годы, они также добиваются соглашения по минимальному размеру комнат для их работы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И писатели, и кинозвезды солидарны в том, что недопустимо использовать искусственный интеллект для замены актеров или создания сценариев. Пока никаких договоренностей достигнуто не было, голливудские боссы не готовы отказываться от возможности использования искусственного интеллекта в будущем, сообщает Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Марго Робби из-за протестов поставила карьеру на паузу
Марго Робби из-за протестов поставила карьеру на паузу
Legion-Media

Марго вполне может позволить себе участие в протестах. До них она крайне удачно завершила свое мировое турне в поддержку фильма «Барби». Картина стала самым кассовым фильмом 2023 года всего через месяц после выхода в кинотеатрах. Лента собрала в мировом прокате в общей сложности 1,36 миллиарда долларов с момента выхода в июле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Более того, «Барби» также стала самым кассовым фильмом в истории Warner Bros. При этом у создателей будет возможность заработать еще, после того как лента выйдет в формате IMAX 22 сентября. Фильм о самой популярной кукле сделал Робби намного богаче, она получила гонорар как актриса и доход как продюсер.