«Люди будут чертыхаться, когда вы умрете!»: Алена Кравец оскорбила полных

«Люди будут чертыхаться, когда вы умрете!»: Алена Кравец оскорбила полных
фото из открытых источников

36-летняя Алена Кравец жестко высказалась о людях с ожирением. Певицу пристыдили за некорректные и грубые слова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда ток-шоу оказалась в центре скандала. Алена оскорбила тех, кто страдает от лишнего веса, и заявила, что у нее неприятие таких людей. По словам актрисы, она без сожаления увольняла бы полных сотрудников.

«Если они не умеют работать над собой, то как они могут работать на других? Увы, ожирение – одна из самых больших проблем нашей эпохи. Но почему одни люди, как я, например, контролируют то, что едят, дружат со спортом и танцами, а другие макарошки запивают колой, лежа на диване? И не думают, что когда – рано или поздно – умрут, то их огромные туши придется кому-то нести, а те будут идти и про себя чертыхаться», — жестко написала Кравец в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алена резко высказалась в адрес полных людей
Алена резко высказалась в адрес полных людей
фото из открытых источников

Певица заявила, что с ранней юности испытывает неприязнь к полным людям. У нее якобы даже развилась фобия. «У меня боязнь тучных людей. Одно дело, если ты болен. А другое – если твоя полнота – это следствие безобразного питания и безответственного отношения к себе и окружающим, отсутствие привычки работать над собой», — заключила звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Высказывание Алены возмутило пользователей. Многие осудили ее за оскорбительный пост и резкие слова в адрес людей, страдающих от лишнего веса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Человек, который занят серьезным делом и полностью поглощен работой, не всегда способен контролировать свой рацион. Плюс есть генетическая предрасположенность к полноте», «Это неэтично и некрасиво так говорить. У вас может быть свое мнение, но не стоит выражать его в такое грубой форме. Сейчас неприятие вызываете только вы», «Вы тоже небезупречна, а деньги на пластику есть не у всех», «Вы этими словами только себя оскорбляете. Держите свою ненависть при себе», — высказались фолловеры артистки. Спустя время Кравец всё же удалила свой пост.

Алена заявила, что у нее развилась фобия
Алена заявила, что у нее развилась фобия
фото из открытых источников
Ты разделяешь мнение Алены Кравец?
Да
Нет

Алена Водонаева тоже не скрывает свое негативное отношение к полным. Звезда «Дома-2» утверждает, что люди с лишним весом ей настолько неприятны, что она не может находиться с ними в одном бассейне или ехать рядом в транспорте. Журналистка призвала остановить пропаганду лишнего веса и прекратить искать оправдания этой проблеме. При этом Алена выступила против травли полных людей.

Виктория Рыбак
Виктория Рыбак 14 Сентября 2021, 14:27
Какие они все неприятные особы.Посмотрим на них лет через 20.Пока есть молодость и здоровье,можно говорить такие гадости другим.