Любит финансы и пляжный отдых: всё о французской невестке Кейт Миддлтон

Любит финансы и пляжный отдых: всё о французской невестке Кейт Миддлтон
Legion-Media, фото из открытых источников

Единственный брат герцогини Кембриджской в минувшие выходные сыграл тайную свадьбу. 39-летняя Кейт Миддлтон (Kate Middleton) с радостью приняла в семейный клан нового члена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Родители Кейт сумели сколотить состояние благодаря своей компании посылочной торговли и фирме по выпуску продукции для различных праздников. Однако в высший свет Великобритании их привел не многомиллионный капитал, а брак старшей дочери с внуком Елизаветы II.

С тех пор семью стали называть кланом Миддлтон, связей с которым стали искать многие представители лондонской элиты. Средняя дочь Кэрол и Майкла 38-летняя Пиппа вышла замуж за успешного бизнесмена Джеймса Мэтьюза. А в минувшие выходные супруги женили сына. Избранницей 34-летнего Джеймса стала 32-летняя Ализе Тевене. Церемония прошла в живописном месте на юге Франции.

Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили свадьбу вместе с детьми
Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили свадьбу вместе с детьми
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я женился на любви всей моей жизни в окружении семьи, друзей и, конечно же, нескольких собак в прекрасной деревне Борм-ле-Мимоза. Словами не описать, как я счастлив», — сообщил Миддлтон.

Ализе выросла во Франции в обеспеченной семье. Девушка получила блестящее образование. Она изучала бухгалтерский учет и финансы в Брюсселе. Позже Тевене получила степень магистра в области инвестиций и финансов в Лондонском университете королевы Марии. Девушка свободно владеет тремя языками. Она делает успешную карьеру финансиста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ализе Тревоне объехала много стран прежде чем поселилась в Англии
Ализе Тревоне объехала много стран прежде чем поселилась в Англии
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тевене обожает путешествия. Очаровательная француженка до свадьбы с братом герцогини Кембриджской охотно делилась пляжными снимками во время отдыха в Греции, Таиланде и других странах. Прежде чем поселиться в Великобритании, Ализе изучала мир, она жила в Германии, Индонезии, Чили, Франции и Бельгии.

На профессиональном сайте LinkedIn новоиспеченная представительница клана Миддлтон описала свои деловые качества: «Обладаю высокой трудовой этикой и стремлением к успеху». В настоящее время жена Джеймса работает директором в компании TreasurySpring, занимающейся финансовыми технологиями.

В свободное от работы время девушка любит кататься на лыжах и ходить под парусом. Кстати, в этом у нее есть много общего со знаменитой сестрой мужа. Кейт и Уильям тоже обожают парусный спорт и прививают любовь к нему своим детям. 8-летний принц Джордж, 6-летняя принцесса Шарлотта и 3-летний принц Луи тоже присутствовали во Франции на свадьбе дяди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пару объединила любовь к собакам
Пару объединила любовь к собакам
фото из открытых источников
Тебе нравится невестка Миддлтонов:?
Да
Нет

Тевене занимается водными видами спорта. Ее папа говорит, что даже ее имя было вдохновлено его собственной любовью к виндсерфингу. Ализе в переводе с французского означает пассат, или морской ветер, наполняющий паруса. Отец девушки работает дипломатом и живет в Париже. В 2019 году, когда стало известно о романе дочери с представителем известного британского семейства, он дал понять, что доволен ее выбором, сообщает Mirror.

«Моя дочь счастлива с Джеймсом, они очень любят друг друга. Джеймс обаятельный мужчина. Я рад, что Ализе вместе с ним. Мы скрещиваем за них пальцы. Семья Миддлтон очаровательная. Мы восхищаемся ими —Джеймсом, его сестрами и их родителями», — сообщил Жан-Габриэль.

Для бывшего холостяка одним из главных критериев стало то, что жена оказалась такой же любительницей собак, как и он. У Джеймса в настоящее время шесть питомцев. С Ализе он познакомился благодаря одному из них — кокер-спаниелю по кличке Элла.