«Алишер запаниковал»: Дилара рассказала, как оконфузилась в ванной перед мужем

«Алишер запаниковал»: Дилара рассказала, как оконфузилась в ванной перед мужем
фото из открытых источников

Дилара Зинатуллина впервые стала участницей шоу. Жена рэпера Моргенштерна рассказала, как не смогла устроить любимому мужчине романтический сюрприз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После свадьбы с Моргенштерном 21-летняя Дилара стала редко появляться в соцсетях и с головой погрузилась в семейную жизнь. Девушке хватило двух недель, чтобы насладиться новым статусом, и теперь она решила вернуться к прежнему ритму.

«Кажется, я нагулялась и возвращаюсь в инстаграмную жизнь. Надеюсь, буду делиться новостями в историях и огромным количеством фоток, которые я тут сделала, пока пропадала», — обрадовала Дилара поклонникам.

Дилара и Аня Покров на шоу Дани Милохина
Дилара и Аня Покров на шоу Дани Милохина
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка впервые приняла участие в съемках шоу. Дилара стала гостьей программы Дани Милохина «Звездные истории». Компанию жене рэпера составили Аня Покров и Бустер. Молодые люди устроили барбекю-вечеринку, на которой рассказали друг другу откровенные истории из личной жизни.

Дилара рассказала историю, которая произошла, когда они с Алишером уже встречались и жили в Уфе. Музыкант уехал на концерт в Санкт-Петербург. Девушка приехала к рэперу на выходные и решила подготовиться к встрече.

Дилара и Моргенштерн
Дилара и Моргенштерн
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я думаю: "Сейчас пойду к своему парню, мне надо быть супер-пупер". Я купила самое красивое белье, которое можно было купить в Уфе. Всякие чулочки, рюшечки», — вспомнила Дилара.

Однако у Моргенштерна были другие планы, и он пригласил девушку, а также своего друга на корпоратив. Молодые люди напились и отправились домой. Приятель Алишера нашел биту, которую взял с собой в такси. В машине друг рэпера повздорил с водителем и разбил ему битой фару.

«Начались разборки. Алишер отправил меня домой, а сам остался разбираться с ситуацией. Я приехала домой, включила воду в душе и начала смотреть на то, как она течет, я же пьяная была. И следующее, что я помню, это как проснулась в кровати рядом с Алишером. Я собралась с силами, разбудила его и начала спрашивать, что произошло. Он рассказал, что приехал домой, зашел в спальню, а меня нет. Запаниковал, начал искать на кухне, в других комнатах. Открывает дверь в ванную, а там я лежу такая, сплю в этом белье, в чулках на полу», — сквозь смех рассказала Дилара.

Поклонникам понравился дебют девушки на шоу. «Не знаю почему, но мне так нравится, как поставлена речь Дилары. Голос очень миленький, Моргенштерну повезло с женой», «Господи, я так тащусь от Дилары», «Смотрю это только ради Дилары», — написали пользователи.