«Ответ мужланам»: Ольга Бузова станет ведущей женского «Прожектораперисхилтон»

«Ответ мужланам»: Ольга Бузова станет ведущей женского «Прожектораперисхилтон»
фото из открытых источников

Недавно в Сети появились слухи о том, что Ольга Бузова получила работу на Первом канале. Якобы звезда «Дома-2» вместе с Софико Шеварнадзе, Татьяной Васильевой, Юлией Барановской и Еленой Абитаевой будет вести передачу «Бабий бунт». На «Первом» сообщили, что телекомпания снимает пилотные серии шоу, но выйдет ли оно в эфир – неизвестно. Не исключено, что передачу может перекупить другой телеканал. Тем временем в интернете уже появилось несколько кадров со съемок шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Стоматолог Игорь Лемберг, который принял участие в съемках передачи в качестве эксперта, поделился впечатлениями от шоу.

«Такой, знаете ли, женский ответ Чемберлену, в смысле мужланам с "Прожекторперисхилтон", в смысле нам, мужчинам. Четыре ведущие дамы неистово и с присущей им страстью обсуждали политические и мировые новости с участием приглашенных экспертов, специалистов и просто двенадцати разгневанных мужчин. Напор и энергия ведущих-дам делает формат и стиль передачи незабываемым, а местами зубодробящим», – рассказал Игорь (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Занятость в новом проекте не мешает Ольге Бузовой строить карьеру певицы. Недавно звезда представила клип на новую песню «Хит-парад».

Ксения Сафонова
Ксения Сафонова 15 Сентября 2017, 11:21
Бузова харизматичная. А таким людям, чтобы иметь популярность талант не нужен.
Nika Nika
Nika Nika 15 Сентября 2017, 09:16
Бузова в каждой бочки затычка, пора уже Бузова тебе определиться в профессии кем ты хочешь быть в этой жизни, а также и в личной жизни!!! Всё закономерно!!!
Оля Жизневская
Оля Жизневская 14 Сентября 2017, 22:45
Бузова-ты ДЕРЬМО.