Меган любит рыцарей

Если какой-то мужчина хочет пленить сердце Меган Фокс, он должен любить свою маму.
Меган любит рыцарей

Если какой-то мужчина хочет пленить сердце Меган Фокс, он должен любить свою маму.

Секс-символ Голливуда рассказал о том, какие мужчины ему по душе. Оказывается, Меган больше всего любит тех представителей сильного пола, которые сохранили нежные и тесные отношения со своими мамами.

«Я не люблю ребят, которые не уделяют внимания матерям, — заявила актриса во время Международного кинофестиваля в Торонто. — Для меня это очень большой минус. И мне не нравятся грубые мужчины, поведение которых не назовешь рыцарским. Мужчина должен быть вежливым, учтивым, нежным и одновременно энергичным. Нежность я особенно ценю, поэтому мне нравятся больше всего именно такие парни».

Ну а что же сама Меган? Ведь за этой актрисой давно уже закрепилась репутация безжалостной «пожирательницы сердец». Рассказывают, что в школьные годы Фокс за глаза называли стервой.

«Я никогда не была "плохой девочкой", и сейчас таковой не являюсь, — говорит 23-летняя Фокс. — Да, признаюсь, что я немного боролась за власть в школе, но совсем не таким способом, как моя героиня из фильма "Тело Дженнифер". А теперь мне особенно приятно открыто выражать свое мнение. Я такая, какая есть».

Источник: Showbizspy