«Я впервые его опробовала»: Бритни Спирс в сексуальном бикини станцевала на розовом пилоне

Бритни Спирс (Britney Spears) рассказала о новой вещи в своем доме. Певица продемонстрировала навыки танца на пилоне.
«Я впервые его опробовала»: Бритни Спирс в сексуальном бикини станцевала на розовом пилоне
Legion-Media

41-летняя артистка решила разнообразить свои видео, ставшие ее визитной карточкой. Обычно Бритни танцует у себя в гостиной, где устанавливает камеру. Исполнительница хита Toxic заказала в особняк пилон. Когда он был установлен, Спирс записала новый ролик. Она предстала в дерзком образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На актрисе фильма «Перекрестки» было леопардовое бикини, которое она сочетала с длинными перчатками. Бритни распустила волосы, сделала макияж с акцентом на глаза. На звезде были черные сапоги на каблуках. Спирс установила в гостиной несколько зеркал. За окном к тому моменту уже стемнело.

Бритни Спирс впервые танцевала на пилоне
Бритни Спирс впервые танцевала на пилоне
Кадр из видео

Артистка продемонстрировала свои навыки танца на пилоне. В какой-то момент она подвисла и развела ноги в стороны. «Получила этот шест два дня назад, а прошлой ночью я впервые его опробовала», — сказала Спирс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она танцевала под композицию Nine Inch Nails – Closer. Трек, написанный Трентом Резнором и вошедший в альбом The Downward Spiral 1994 года, был описан фанатами как размышление о ненависти к себе и одержимости. Бритни вела себя так, будто снималась в музыкальном клипе старой школы хард-рока 80-х, сообщает Daily Mail.

Нажми и смотри

Видео появилось после того, как звезда задумалась дать первое интервью после освобождения от 13-летней опеки отца. Бритни отстояла свою правоту в ноябре 2021 года. Поп-принцесса рассматривает предложения от нескольких телеканалов и потоковых сервисов. Певице были предложены значительные финансовые суммы, чтобы она дала откровенное интервью до того, как ее мемуары будут выпущены 24 октября.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

69-летняя Опра Уинфри якобы предложила Бритни возможность рассказать ей свою историю. Легендарная ведущая ток-шоу изначально связалась с Бритни в 2021 году, но исполнительница хита I’m a Slave 4 U отказала ей.

Инсайдеры заговорили о грядущем интервью Бритни Спирс
Инсайдеры заговорили о грядущем интервью Бритни Спирс
Legion-Media

«Предложение остается сложным для Бритни, которая продолжает сталкиваться с проблемами, говоря с незнакомцами об интимных аспектах своей жизни. Травма не исчезла в одночасье только потому, что закончилось опекунство. Некоторые дни могут быть чрезвычайно тяжелыми, и разговоры могут спровоцировать ее на необычное или даже беспорядочное поведение. Конечно, надеть на нее телеобъектив может быть проблематично, а это значит, что о нормальном интервью в новостном стиле не может быть и речи», — объяснил инсайдер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бритни экспериментирует с образами у себя в гостиной
Бритни экспериментирует с образами у себя в гостиной
Соцсети Бритни Спирс