«Наконец-то свободна!»: как Бритни Спирс отпраздновала победу над отцом в суде

«Наконец-то свободна!»: как Бритни Спирс отпраздновала победу над отцом в суде
фото из открытых источников

39-летняя Бритни Спирс (Britney Spears) показала, как проводит время после того, как отец перестал быть ее опекуном. Певица устроила зажигательные танцы в честь своего освобождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На протяжении долгих 13 лет исполнительница хита Toxic не могла контролировать собственную жизнь. Опекуном артистки был ее отец, 69-летний Джейми Спирс. Без его позволения артистка не могла даже выйти на улицу, не говоря уже о том, чтобы выйти замуж или родить ребенка.

Теперь поп-принцесса смогла добиться того, чтобы отец перестал быть ее опекуном. Такое решение мужчина приняла самостоятельно, но движение фанатов за освобождение Бритни определенно сыграло свою роль. Теперь артистка празднует начало нового этапа в жизни.

Спирс нарядилась в облегающий полупрозрачный комбинезон из шелка, под которым у нее оказалось черное нижнее белье. Артистка оставила распущенными волосы и ограничилась минимумом макияжа. Бритни сексуально двигалась в кадре, при этом она иногда словно выбегала из комнаты и возвращалась назад.

Поклонники звезды решили, что такими танцами она продемонстрировала свою радость от того, что теперь наконец свободна и может начать распоряжаться своей жизнью. Подписчики певицы активно поддержали ее в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Бритни, ты наконец-то свободна», «Почувствуй свободу на вкус», «Танцуй, дорогая, ты это заслужила», «Брит, мы с тобой, дальше — больше», «Ура, ты вырвалась на свободу, мы с тобой, принцесса!» — поделились радостными эмоциями фанаты артистки.

Бритни Спирс
Бритни Спирс
фото из открытых источников

Недавно стало известно, что Бритни Спирс обеспечивала роскошную жизнь и своей матери. При этом утверждается, что артистка уже давно не поддерживала отношений с родительницей, но не отказывалась от внушительной материальной поддержки.