Разводом Анджелины Джоли и Брэда Питта занимается судья, возглавивший их свадьбу

Разводом Анджелины Джоли и Брэда Питта занимается судья, возглавивший их свадьбу
Legion-Media

45-летняя Анджелина Джоли (Angelina Jolie) поразила 56-летнего Брэда Питта (Brad Pitt), неожиданно решив отстранить Джона Удеркирка (John Ouderkirk) от их бракоразводного процесса. Оказалось, что судья сыграл важную роль в жизни экс-возлюбленных.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезды фильма «Мистер и миссис Смит» не могут официально расторгнуть свои отношения вот уже четвертый год. Камнем преткновения в деле Анджелины и Брэда считаются шестеро общих детей: 19-летний Мэддокс, 16-летний Пакс, 15-летняя Захара, 14-летняя Шайло и 12-летние Вивьен и Нокс.

Анджелина с детьми
Анджелина с детьми
Legion-Media

Анджелина наняла частного судью, чтобы ускорить процесс. Актриса назначила Джона Удеркирка ответственным за это, ведь она уже имела с ним дело. Оказалось, что этот же судья поженил Джоли и Питта в 2014 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Удеркирк имеет хорошую задокументированную историю со сторонами этого разбирательства, включая тот факт, что Анджелина лично избрала его для председательства на своей свадьбе», — заявила сторона Брэда после того, как актриса пожелала отстранить судью от дела об их разводе.

Джон Удеркирк
Джон Удеркирк
arc4adr.com
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отмечается, что во время всего процесса у Джоли не было претензий к Удеркирку. Неожиданное решение звезды характеризуется как отчаянная попытка обернуть дело в свою сторону, сообщает Page Six.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свадьба Анджелины и Брэда состоялась в 2014 году в часовне замка Chateau Miraval во французской провинции Корран. На торжестве было всего двадцать гостей, в их числе которых друзья, родные и дети возлюбленных. Актриса выходила замуж в роскошном платье Versace и фате с рисунками её сыновей и дочерей.

«Нам было важно, чтобы этот день прошел в уединении и был наполнен смехом. Мы провели его с детьми и семьей. Было много радости и счастья», — поделилась Джоли с изданием People, которое за 14 миллионов долларов получило снимки с церемонии.

Нажми и смотри

У актрисы из-за развода сдали нервы. Анджелина проигрывает Брэду в деле об опеке над детьми. Поклонники заметили, что Джоли очень похудела. Экс-возлюбленная Питта глубоко ранила Энистон. Стало известно, как Дженнифер отреагировала на новость о беременности любовницы мужа.