Жених Ксении Собчак «поймал» ее на зеркальной поверхности яхты

Жених Ксении Собчак «поймал» ее на зеркальной поверхности яхты
фото из открытых источников

37-летняя светская львица и 44-летний режиссер отдыхают вместе на курорте. Ксения Собчак опубликовала ролик, снятый глазами любимого мужчины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Остаток лета влюбленные решили провести на итальянском курорте. Ксения и Константин отправились на морскую прогулку на яхте. Собчак опубликовала видео, сделанное любимым мужчиной. Сидя на палубе, Богомолов поймал свое отражение в зеркальной поверхности яхты и направил камеру наверх, где сидела Ксения.

Телеведущая позировала в голубом платье от Jil Sander. Ксения продемонстрировала, что на отдыхе практически не пользуется косметикой. Сидя на отражающейся верхней части лодки, она наслаждалась закатом. «Полный вперед!» — призвала она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories Собчак показала другие подробности их отдыха. Ужиная в ресторане, Ксения обняла гитару и эмоционально подпевала красивой мелодичной песне. Рядом с ней стоял запотевший бокал с шампанским. Телеведущая также опубликовала ролик, на котором запечатлен ее сын Платон с дочкой друзей, который отдыхают вместе с ними. Дети расположились за столиком в уютном дворе виллы и с аппетитом ели.

Нажми и смотри

Ксения в нежном платье красиво позировала на балконе в лучах солнца. Собчак объяснила свою любовь к брендовым вещам. Ранее звезда продемонстрировала завидную самоиронию. Она заявила, что любит, когда режиссер просит целоваться долго.